Психология
А что вы в своём детстве обещали никогда не делать?)
Под воспитательным натиском чего только не пообещаешь))
Меня в детстве батя заставлял лук и чеснок есть, мол, полезно. А я их терпеть не мог. Вот, однозначно был уверен, что вырасту большим, от родителей независимым, и эту гадость есть не буду)
Irina S. Manina
Себе обещал, можно сказать.
Не помню таких обещаний. Может по тому, что очень давно это было
Не бить своих детей, эххх....
С мальчишками не драться....
думал курить никогда не буду и пить..
Обещал маму слушаться...
Начитавшись книг о вреде алкоголя и курения, клялись, что никогда в жизни не будем употреблять алкоголь и курить.
Я никогда не курила, а насчет алкоголя, конечно, не выполнено, шампусик, винчик, пиво пью, хотя так и не попробовала водку и коньяк. Моя сестра курила, впрочем, она уже несколько лет как бросила и алкоголь тоже не употребляет сейчас.
подсматривать за голыми тётинками)
Чего я только маме не обещал... Обманул. (
Не заводить никаких отношений со "вторыми половинами". Пока сдерживаю его, не втягиваюсь в эти бессмысленные ублюдочные эксплуататорские глупости (как мне в детстве представлялось), так и сейчас мнение не поменялось. Одиночество наше всё, а отношения только выпивают душу и ничего не дают взамен, кроме опустошения. Если бы не проклятая Ева, Адам бы по прежнему в раю жил, и ни на какие яблоки не обращал внимание. Такое вот имхо
Курить и пить спиртное. Спиртное не пью вообще. А вот с куривом беда. Не могу бросить.
Кристина Станкевич
Переходи на джул, я реально курить меньше стал и чуаствовать себя лучше начал хотя стаж уже за 20 лет перевалил.