Психология

А что вы в своём детстве обещали никогда не делать?)

Под воспитательным натиском чего только не пообещаешь))
Татьяна Ленская
Лучший ответ
Меня в детстве батя заставлял лук и чеснок есть, мол, полезно. А я их терпеть не мог. Вот, однозначно был уверен, что вырасту большим, от родителей независимым, и эту гадость есть не буду)
Irina S. Manina
Irina S. Manina Себе обещал, можно сказать.
Не помню таких обещаний. Может по тому, что очень давно это было
Назарова Елена
Не бить своих детей, эххх....
С мальчишками не драться....
Юлия Болдырь
думал курить никогда не буду и пить..
Обещал маму слушаться...
Начитавшись книг о вреде алкоголя и курения, клялись, что никогда в жизни не будем употреблять алкоголь и курить.
Я никогда не курила, а насчет алкоголя, конечно, не выполнено, шампусик, винчик, пиво пью, хотя так и не попробовала водку и коньяк. Моя сестра курила, впрочем, она уже несколько лет как бросила и алкоголь тоже не употребляет сейчас.
подсматривать за голыми тётинками)
Чего я только маме не обещал... Обманул. (
Не заводить никаких отношений со "вторыми половинами". Пока сдерживаю его, не втягиваюсь в эти бессмысленные ублюдочные эксплуататорские глупости (как мне в детстве представлялось), так и сейчас мнение не поменялось. Одиночество наше всё, а отношения только выпивают душу и ничего не дают взамен, кроме опустошения. Если бы не проклятая Ева, Адам бы по прежнему в раю жил, и ни на какие яблоки не обращал внимание. Такое вот имхо
Marina Marina
Курить и пить спиртное. Спиртное не пью вообще. А вот с куривом беда. Не могу бросить.
Кристина Станкевич Переходи на джул, я реально курить меньше стал и чуаствовать себя лучше начал хотя стаж уже за 20 лет перевалил.