Магадан --почему Магадан??? --я там сидел ---
Искал я Рай на всей земле --и не нашел --
Там не было Тебя среди людей --------------------
И Рай мне становился словно Ад --один всего лишь брошен взгляд--
биение сердца не унять --где город Райский отыскать ---
Мадам ---могли бы подсказать --курорт --где лечат душу и сердца --
довольно простоты для мудреца ---кто так сказал --воды не пить с лица --
С ума свели Твои глаза ---
Психология
Курортный город... ваши ассоциации?)
Алёнка Червякова
Привет....
Старая Феодосия.. Тенистая
Grichenland sowetuju
Город Ейск!
Рига-Юрмала
Ялта, Сочи.
в краю магнолий...
девчонки короткие юбчонки
скучная и дорогая жизнь
Все виды разврата
Выпитые бутылки где попало, гандоны на каждом шагу...
Концерт вечером)
Много мусора на земле и вокруг частных домов. Неужели хозяевам домов приятно смотреть на это безобразие. Полиэтиленовые пакеты и пластиковые бутылки, бумага - все это разносится ветром. Возьмите метелку и грабли и ...Зашел в магазин мужской обуви. На полках обувь по сниженным ценам. Полуботинки 2500 руб. Спрашиваю, это цена сниженная? в ответ - да! Я, говорю, что в Мурманске такая обувь 700 руб. Мне объясняют, что это курортная зона. Ну и что, спрашиваю я. Неужели приезжие будут брать по такой цене обувь. Вы сами себе жизнь усложняете. Это было в Геленджике. Отдохнуть дней 10 можно, но жить там - Боже упаси. Море тоже загажено.
Море, пляж, музыка, счастливые загорелые люди, каждую неделю разные лица, уютные уличные кафешки, курортные романы...
краснодар))
123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fvsesanatorii.com там круто!