Психология
Почему не бывает женщин, великих художников или композиторов? В чем психологическая причина?
Ну здрассьте-приехали)) а Фрида Калло? А авангардистки? Джорджия Тотто О`Киф, например, американская художница-авангардистка, яркая представительница магического реализма. В 2014 году ее картина "Дурман" поставила ценовой рекорд среди произведений искусства, созданных женщинами. На торгах аукционного дома Sotheby's в Нью-Йорке эта картина ушла с молотка за $44,4 млн. Цветы -её любимая тема была, такая красота! Русские художницы - Н. Гончарова (авангард), М. Башкирцева (моя любимая классика -портреты), её картины в Лувре висят. Но мужчинам-художникам тут большее раздолье, женщины ж всё больше по хозяйству были - семья, муж, дети... какие картины?)
У них другая задача по жизни, недостижимая для мужчин.
сговор евреев
им некогда.
Динара Жонкебаева
ну да))
Дело в душевности и духовности--у женщин этого нет.
Потому что женщина это ничтожество. Вот и весь ответ. Он сам собой напрашивается. Бездарь по определению ничего не может создавать, только потреблять.
Бабы дуры. Щи варить да детей рожать.
создавали уют для своих мужчин и посвящали им свою жизнь.... это тоже не каждый сможет.... хотя у нас есть композитор Александра Пахмутова и много женщин поэтесс....
Динара Жонкебаева
вы считаете Пахмутову именно великой?
вопрос же о великих, а не известных
Настюшка Малова
Может они проявляют себя в других областях, не менее нужных
Моск не дорастает.
Насытившись, когда у него появилось свободное время...
https://www.youtube.com/watch?v=cu6sFEud6Rk&feature=youtu.be&t=176
Каждому своё)
некогда им. поскольку обслуживают великих
Динара Жонкебаева
полно одиноких, которые никого не обслуживают.
с этими чего?)
у них другая роль.
хотя они и редко ее понимают
Диджеев я видел девушек, вполне неплохо у них получается. Вон радио рекорд
эмоции мешают женщине сосредоточиться так, как умеет это сделать мужчина