Психология
Куда спешат пожилые, с трудом передвигающиеся с палочкой в руках люди, переходя дорогу на красный свет?
Кто-то не видит, цвета в кучу. А многие в этом возрасте злее становятся, никого же из нас не научили, как относится к старости, когда и тело дряхлеет и ум за разум заходит, а в голове им по 25. Вот агрессия и вылазит, типа, всем стоять, я иду! Есть и такое. Старость вообще, ж.. опа, там такое вылазит, что мы тщательно в молодости скрывали..
В поликлинику, либо в гости к родным, друзьям, да мало ли куда они спешат, нас не спросили.
Они уже не соображают, что надо на зеленый.
Не та реакция. Это не смешно.
Не та реакция. Это не смешно.
Они спешат, чтобы успеть.... ведь помочь некому. Честно говоря, сама удивляюсь, зачем?..
Они просто боятся, торопятся, чтобы успеть перейти... они же в таком возрасте уже как дети...
они просто невнимательны
Палочка в руках, а в голове то молодой человек.
Им недавно разрешили переходить улицу на красный свет, прислоняться к раздвижным дверям лифта и заплывать при купании за буйки.. Но реально - самая недисциплинированная категория пешеДохов.." Я иду там и так, где и как мне удобнее"
На тот свет
У меня мама такая) Говорит, что водители же видят, что я иду.... Не понимаю. Переубедить невозможно.
Доброго вечера, Марусель)
Доброго вечера, Марусель)
Может, думают, что их должны пропускать на любой свет. Но, скорее всего, зрение уже плохое.
Жить спешат.., не видели.., жизни то.., вот и спешат как умеют..
они просто суетятся.
Они не видят ни***а, вот в упор смотрят и не видят... Что поделаешь, возраст.
Старость не радость да и молодость не жисть!
Старость не радость да и молодость не жисть!
Кто - куда, жизнь заставляет.
вечно бабки под колеса лезут... спроси куда? обматерят
Спешат покинуть зону повышенной опасности пока нет автомобилей, так как, с палочкой, на больных ногах, долго ждать зелёного света тяжело.
Начнут двигаться на зеленый, не успеют перейти дорогу.
но начали то они на Зеленый!!! вот и спешат....
Вероятно, туда куда они собираются придти.
А красный не все видят, находясь в преклонном возрасте.
А красный не все видят, находясь в преклонном возрасте.
как дать бы им по ноге ...
Похожие вопросы
- Почему если кто-то переходит дорогу на красный свет, другие делают тоже самое?
- когда переходите улицу на красный свет чувствуете угрызения совести?
- Что НЕ ТАК с теми, кто обгоняет на эскалаторе, бежит через дорогу на красный свет или вдали от "зебры"?
- Вы хотите перейти дорогу но горит красный свет а машин нет вообще, вы будете переходить на красный или подождёте?
- Вы будете переходить дорогу, если она пустая, но для вас, пешехода, горит красный свет светофора?
- А вы переходите на красный свет светофора, даже если нет машин поблизости? Почему?
- Почему женщины, психологически, не умеют переходить дорогу даже на зелёный свет и всё время попадают под машины?
- А вы заметили , что животные стали умнее?. Открывают замки. Переходят дорогу по зебре на зеленый свет и тд.
- Почему листья переходят дорогу в неположенном месте?
- Почему в России люди, когда переходят дорогу по зебре, говорят спасибо водителям, которые остановились?
Здравствуйте, Елена)