Психология
Каковы причины распада семей?
Главное то, что общество перестало ценить порядочнось, верность, воспитанность (в конце концов), на первое место вышел разврат - это результаты процветания современного общества.
финансовые причины
изначально..
неправильное представление..
и о себе и о том, кого любят.. и о самой любви
да и семейных отношений тоже
неправильное представление..
да и семейных отношений тоже
Разнообразные.
конечной точкой у нас - был ремонт.... я просто устала от этого человека.
неспособность сохранить её
Не достаточно хорошо узнали друг друга до свадьбы.
Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
отсутствие общего
излишне высокий уровень самомнения
рукоприкладство
не сошлись характером означает: я ради тебя не готов меняться )
Измена, ссоры, и. т. д
Вообще это проявление ревности и измена.
Был у меня один случай.
Моя бывшая устроила истерику от ревности, когда увидела меня с незнакомой для нее девушкой (моя сестра была). Она чуть нас не убила, но как она поняла всю правду - я ее бросил.
Был у меня один случай.
"невозможность дальнейшего сохранения "...
Возможно - ложь. На мой взгляд именно от неё идёт всё остальное
у каждого случия своя причина
потому что люди как все хорошо вместе, а как плохие отношения становятся так разбегаются!!!! Так как хотят только наслаждаться жизнью. Пока мед вместе, а как соль так это мы не хотим. Не хотят люди страдать, они хотят только удовольствия от жизни. И разбегаются. А надо бороться за отношения