Леди, ответьте, как вы ориентируетесь
На местности? Особенно незнакомой.
Дорогу легко находите?
И да, мне серьезно интересно)
Психология
Существуют женщины, у которых нет топографического кретинизма или у них у всех? Вопрос психологический.
Да не путаюсь я.) В географических маршрутах на месте могу долго.... ковыряться и оглядываться... но к месту назначения прибуду. 100%. В крайнем случае такси довезет).
Правд до сих пор убеждена, что в московском метро ездят only гении. Ибо ТАМ разобраться под силу только одаренным.)) Поэтому я туда одна - НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ.
Салют, лиссс))
В городе помню направление.
Я своей дорогой хожу, поэтому не заблужусь.
Да, мы такие) В незнакомой местности - только с картой)
У меня кретинизм. Этот самый, топографический. Причём в самом качественном его исполнении)
Недостаток, блин....
Но у меня другие таланты))
Недостаток, блин....
Но у меня другие таланты))
♡♡♡Реtina ♥♥♥
Леррра))
добраутра) насчет талантов не сомневаюсь.
не ну реально. я канеш стойкий чел, но
когда из-за таких вещей теряешь три часа времени.
хочется дать по башке, мож перегрузится))
эт так, вопрос утренней ситуации бум считать))
не ну реально. я канеш стойкий чел, но
Дело не в топографическом кретинизме, а в наблюдательности, сравнении и памяти... Если эти составляющие присутствуют - никогда не заблудишься!
Да, я такая, потому что право и лево путаю, когда говорят, сначала повернешь направо, пройдешь столько-то, потом налево, то обязательно сначала поверну налево, потом направо, а если подумаю, что опять перепутала и сделаю наоборот от того как помню, то окажется что именно в тот раз я правильно помнила. Зато половину Питера наверное пешком обошла, сначала заблужусь, потом выбираюсь. Правда теперь уже просто хожу по карте.
♡♡♡Реtina ♥♥♥
нет худа без добра конечно)
а представьте, вас люди ждут.
по делам) сейчас вообще элементарно.
карты, навигаторы, все в телефоне)
а представьте, вас люди ждут.
по делам) сейчас вообще элементарно.
карты, навигаторы, все в телефоне)
Моя бывшая жена обладает сверхъестественной способностью найти дорогу, тогда как я сам всегда очень четко выбираю противоположную той, которая нужна и ни один навигатор не поможет, так что все относительно.
Upd: прочел не лЕди, а лЮди, потому ответил.
♡♡♡Реtina ♥♥♥
ничего, я понял) да я тоже встречал таких.
но в основном... и это факт)
вот, кстати, я такая, а мне мужики попадаются постоянно с топографическим кретинизмом так что от пола не зависит..
ну опыт есть работы в ВИСХАГИ))) и подписка о не разглашении))
у Наранчи Гирги тож был тк но он парень
Герой?
Ты не женщиной геройствуй?
Ты понос свой сдерживай?
Мы здесь все, чучело, твои истерики читать?
Ты не женщиной геройствуй?
Ты понос свой сдерживай?
♡♡♡Реtina ♥♥♥
днище сорвало?
иди пукан подотри, дно)