Психология

Вы непритязательны в еде? как думаете, влияют ли продукты, которые мы едим, на наш характер?

стараюсь поменьше жрать мяса и теста
Ирочка Шулепина
Лучший ответ
Некоторые продукты сильно влияют. Мясо к примеру, за счет крови животных, может сделать человека агрессивным, раздражительным.
Я ем строго определенные продукты....
Человек есть то, что он ЕСТ.
Замечено, что увлекающиеся растительной пищей более склонны к познанию красоты душевной.
Корыто
Да.
Нет. (Все диетолухи - продажны, лживы и некомпетентны).
Конечно влияет. Даже странно было бы предположить, что нет. Всё - взаимодействие и баланс чего-то с чем-то при определённых условиях.
Всю жизнь стараюсь есть пищу по Кашрут, но нарушал много раз в странах, где кошерная пища фактически отсутствует. Никогда не ел сало или кролика, лобстеров или креветки, они питаются падалью, могут в т. ч. трупы людей обгрызть в морских глубинах, это нельзя есть, а искусственно выращенные тоже подозрительны.

Свинину мог не зная съесть в какой ниб пицце или китайской еде, но предпочитаю думать, что нет.

Да, конечно влияет состав пиши на характер и умственные способности, негры африканские, которые скудно питаются или жители Чукотки не замечены среди нобелевских лауреатов и приветливых остроумцев.
не притязательна

наверное влияет.... все знакомые веганы почему-то агрессивные))
Кумар Ораз
Скорее всего влияют. Я считаю что питаться надо тем, что ели предки, что произрастает в том регионе где проживаете
В еде я очень разборчив. Мало того, я никому не позволяю себе готовить.
Лера Ландик
мама говорит, что я капризная в еде. но я считаю, что нет. я просто люблю вкусно покушать) не стану есть жирное, если пища плохо пахнет или не нравится на внешний вид
Галина Д
Характер дерь/\/\о
А кушаю все продукты, кроме рыбы. Не думаю что это как-то связано
гурман, вкус блюда и подача основное