Казалось бы понятие одно и тоже или похожее.. Но это не так. Это как между стабильностью и однообразием. Проще всего сравнить вот с чем: РЕКА стабильно течет и постоянно в рабочем состоянии! БОЛОТО - оно и в Африке болото и однообразно... ниче не меняется в болоте. Река же меняет русла, изгибы и прочее прочее...
разница в ПРОЦЕСЕЕ и ПРОГРЕССЕ! где нет процесса чего-то, там болото!
Психология
Где проходит граница между постоянством и "болотом"?
похоже я прощаюсь -постоянно хочется обратитьсяпо имени-да не надо искать=руку сунул=течет родник Плохо-кого вспоминаешь об этом)
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Ольга Крылова
доброго дня...
Такой границы нет... она иллюзия, фантом, возникающий из-за неправильных умозаключений, из-за ограниченности восприятия человеком окружающего мира.
Исключительно во взгляде! Так же, как на свободу и одиночество!
Не где, а когда. Когда хорошо знакомое и привычное перестаёт радовать и вдохновлять. Женщина, к примеру. Такое тоже бывает.
болото везде... важно видим ли мы его))

что за игра такая света?
почему женшина ведущяя себя не постоянно знает, что это не хорошо и ищет себе постоянного а где граница не видит?
На границе.
в твоей голове, по сути это одно и то же, дело в том, как ты будешь относиться к событиям, как к постоянству или как к болоту...
постоянство на разуме, болото на настроении и желаниях
грань там где ты ее увидишь для себя
Граница эта между "счастлив здесь и сейчас" и "удавиться охота"