И разве это плохо? Мне кажется что все люди в какой то степени своенравные)))
Всем доброго вечера))))
Психология
Что означает когда говорят что человек своенравный?
Доброго. Люди в массе своей живут и мыслят чужими шаблонами. Поселяют в свои головы чужие идеи, чьи то мировоззрения и живут ими. Те кто живет собственным мышлением не соответствуют жизненной модели большинства. Таких и называют своенравными.
Бычара
Клинки] Ведьмы]
То есть?
Имеющий на все свое мнение.
явно не кроткий ..
явно без царя в голове
следует только собственным желаниям
далеко не всегда разумен.
Контекст слова своенравный далеко не похвального толка.
Но!! так могут называть другого незаслуженно, причем те, кто сами в себе гордыни не примечает.
Например, мне предлагают идти путем, для души моей неприемлемым.
не послушна )))
для таких я своенравна ( их нраву не следую).
одно из значений придаваемых этому слову" взбалмошен"
а если "баба своенравна" то скорее всего речь о бабе вздорной ))
явно без царя в голове
следует только собственным желаниям
далеко не всегда разумен.
не послушна )))
Это значит, что он не признает корпоративных норм поведения в социуме))
Странный это значит
если во нравах "полная гармонь", пусть будет!
Я считаю, это настоящий человек с характером.
Когда все сидят летом в душном помещении два часа и ни у кого в голове не родилась мысль - открыть окно, я открыла и мне сказали : своенравная...
Но все порадовались свежему воздуху...
Делайте правильные выводы из каждой ситуации...
Но все порадовались свежему воздуху...
ни такой как все
Нитакойкакфсе. Непохожий на большинство по мнению кого-то) Хотя, не факт, что не похож или большинство
Такого не приручить.
Добрый. моё солнышко)
Цвет смени?
Клинки] Ведьмы]
Какой цвет?)
Клинки] Ведьмы]
На аве?)