Психология
Ой, здравствуйте, я серьёзно хочу спросить? Ответите? Ага?
Как избавиться от такой напасти?)) Я склонна осуждать людей, за всё,никому не рассказываю, но осуждаю про себя, и мужуков и женщин. Вот иду например и вижу, ага эта (этот) жирный, та (тот) страшная, а вот вообще старая (старый), оооо а у той (того) три волосины на голове, ооооо а эта (этот) то куда со своим пузом, а эта (этот) чё ржОт? У неё (него) вообще ужасно некрасивый смех",а эта (этот) просто безобразно худая (худой), КОРОЧЕ ВОТ ТАК! ОГОВОРЮСЬ, Я САМА ЖИРНАЯ)), И РОЖА КОРОЧЕ РЯЗАНСКАЯ, ЕСЛИ ОТКРОВЕННО)) РЯЗАНЬ НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ))) И ДОГОНЯЮ ЧТО МУДРОЙ ТО МНЕ НИКОГДА НЕ СТАТЬ НАВЕРНОЕ.! Так вот как избавиться от напасти, А ВЫ НЕ ГРЕШНЫ ОСУЖДЕНИЕМ ЛЮДЕЙ?
я сам такой--но это как вошло родилось в мозге так же и гаснет--повидимому это от воспитания и самообразованности зависит
ты дурочка..
Наталья Акуленко
почему? (чем я дурочка?
Осуждая внешность других, вы пытаетесь саму себя возвысить в своих глазах-это служит успокоением для вашей психики!
Елена Заветова
Кто бы говорил)))) Самое большое количество "веселеньких" таких вопросов о пьянстве и телосложении одной из ответчиц у Вас. Взрослая тетя вроде бы. А двойные стандарты.
Жизнь всему научит и поставит Вас на свое место.
И чего только не придумаешь ради баллов. Ага, ага!))
Наталья Акуленко
Не поняла, а баллы то причём, мне как то баллов чтоль прибавилось?
И всё то ты наврала
Бесполезные мысли ...
Все, так или иначе, сплетничают и осуждают.
Хвалить тебя, видимо, некому) (или ебать, хз) недовольство собой и окружением говорит о внутренней неудовлетворенности, конфликтах и комплексах. А ещё, как следствие, можно констатировать невысокий уровень интеллектуального развития и ленивость
Наталья Акуленко
Ничего не задело, кроме "невысокий уровень интеллектуального развития")
Просто перестань это делать и всё. Раз ты сама это понимаешь и тебе это не нравится, то управляй своим поведением сама, пока этим не начали заниматься другие.
Это всё от одиночества и отсутствия увлечений..
Все то ты наврала)))
не выдумывай)
да, критикантсво тяжелое заболевание
ты просто сон плохой видела ...вот и наговорила на себя три короба
мы это они и осуждая их мы вредим себе, в судьбе и здоровье, а самовлюбленность этим все страдаем, нужна целая жизнь, чтобы победить себЯ
не стоит осуждать осуждение
Если хотите изменить свою карму, обратитесь к психологу. ага)
Чужими грехами свят не будешь.
Здравствуйте! Осуждаю только за поступки. За внешность нет. Конечно грешны)
даааааа одни мы белые и пушистые
Что такое в вашем вопросе "Ага?"...интересно, где так говорят? В какой области России?
не ешьте на ночь, это вредно
Тварь
Так, не людей, а СЕБЯ
В принципе безпричинное осуждение это плохо, но если человек того заслуживает то можно
Зинаида, милая ...я тебе коробку конфет прикупил... короче.... черви весь шоколад сожрали.... ну ты ведь все равно шоколад не любишь потому что он полнит да?)))
Наталья Акуленко
Ты мне напомнил детство, я была всегда полная даже когда маленькая была, и шоколад от меня прятали, пока он не покрывался плесенью, до сих пор помню, найдёшь, открываешь коробку, а конфеты плесневые, вот это горе так горе было....
а ты сначала за собой посмотри)
вдруг ты сама такая страшная, что только на других смотреть можешь))
Наталья Акуленко
Вижу серьёзно восприняли вопрос)) Отвечу так, могу себе не нравится категорически, а могу нравиться, и даже очень
судя по аве, красивые люди в рязани живут..
Наталья Акуленко
Да я серьёзно, правда! А фото? Ну может вам кажется удачное! Мне, если честно, оно тоже кажется удачное, но ЭТО только фотография!
Псих. защита в виде проекции своего ощущения себя на других людей. Надо работать над самооценкой.
нет .сейчас мне по -барабану
не магу ржу не магу
Да ниче страшного)))) я сама такая)))) ( конечно вру, я совсем не такая. Да и вы, я думаю тоже. Просто гоните немножко))))))
Здравствуйте. Любому человеку ( и мне тоже), свойствина атрибутивность (свойство оценивать людей). Вопрос в том, как дипломатично высказывать оценку. Я стараюсь. Получается не всегда. Снеговой Анатолий, психолог
возможно вы перфекционист, склонны замечать ошибки, недочеты, не стыковки и считать что все должно быть идеально или как минимум хорошо. но тут у вас явно какой то комплекс, что и отзывается в виде недовльства.
Не суди, да не судим будешь.
Нет, не осуждаю) Я выше осуждений. Каждый имеет право быть собой. А наше право - выбирать, с кем строить общение
Любое отношение к людям, и к миру вообще, начинается в первую очередь, с отношения к самому себе. «Человек недовольный собой – никогда не будет счастлив» - говорю я. И напротив, человек который доволен собой, ему не свойственно придираться и критиковать других. Запомните это важное правило.
Это отрывок из статьи "О том, как люди сами устраивают в своей жизни бесконечные страдания". Рекомендую к прочтению целиком!
Вы очень красива!
Осуждаю, но не сильно.
ваша проблема решена за 0,8 сек
обидно?
следующий! ))
обидно?
следующий! ))
Я делаю так же, при этом понимаю, что совершаю херню. Думай о том, что встретишь кого-то вроде себя. Может желание пропадет. Или просто сознательно себя прерывай.
Ну, я услышала только о внешности. С этим можно бороться. Не рассматривать людей. Смотреть под ноги или на дома. В транспорте в телефон или книжку. Стараться узнать суть знакомых, тогда не столь важна внешность. К своей внешности тоже относиться проще, по возможности улучшая, без фанатизма.
Осуждение это нечто хуже, - за качества и поступки. Признание себя лучше кого-то, чище, достойнее, праведнее. Вот это опаснее намного.
а почему вы осуждаете людей в чем смысл? вот мне например по фиг кто в чем ходит как выглядит и так далее
просто у тебя в семье, видимо, так принято было. Сходи к психотерапевту, проработай это.
Наталья Акуленко
нет, сызмальства помню, не грешили близкие особо шибко
я скромныя

тебе психологу
они то любят слушать все это за не плохую мзду
Поймите одно, все люди разные и жизнь у всех разная, у каждого своя борьба, свои желания, своя любовь, все хотят бвть счастливыми, но не у всех выходит, зато у всех есть недостатки, как и у вас, и у меня .Но поймите, что человек этот в невиноват, за то в другом он в чем-то преуспел, в каждом человеке есть что-то хорошее, это в них и ищите . Вы осуждаете людей, но вас это тревожит и вы хотите это исправить, значит вы хороший человек, стремящийся к саморазвитию, и это у вас обязательно получится! Любви Вам! :))♡♥♡
Это как бросить курить, сложно но возможно.
Да нормально, помоему, если вслух не произносить.
Осуждай себе спокойненько, просто найди человека, который разделит твои интересы, и наслаждайтесь этим вместе
А кто Вы по гороскопу?
Уж больно интересно, не Дева ли?
Наталья Акуленко
Нет.
это не осуждение, осуждать на мой взгляд можно поступки человека и его характер, если касается внешности, то тут не в котором роде распущенность ( не в самом худшем понимание) и не любовь к себе, комплексы, уверенный в себе человек не будет обсуждать внешний вид другого
Оно вам надо? Искореняйте эту привычку, научитесь обращать внимание на себя, зрите в себя