Психология

Как не выйти замуж за извращенца (+)?

Мужчины больше склонны к всяческим сексуальным девиациям. Порой женщина, прожив всю жизнь с мужчиной,
даже не подозревает о его склонностях. Так известно множество случаев, когда женщины проживали с серийными маньяками, насильниками и даже растлителями собственных детей, ничего при этом не подозревая. Такие мужчины очень хорошо умеют маскироваться в обществе. Недаром говорят: "каждый маньяк живет двумя жизнями".
Есть и простые бытовые примеры, часто не выходящие за рамки нравственной распущенности: когда отчим подглядывает за падчерицей или дедушка, как бы играючи, лапает маленькую внучку. Это все не редкость, и, я думаю, каждая женщина припомнит несколько таких мерзких историй из своей жизни. Извращенец может скрываться за маской любящего отца, священника или доброго соседа.
Я лично тоже сталкивалась с такими неприятными субъектами, как и некоторые мои знакомые девушки...
Как теперь перестать бояться семейной жизни с мужчиной? И можно ли, в принципе, доверять мужчинам детей? Ведь многие из них явно не способны совладать со своей похотью.
Almagul Abakova
Я уверен что женщины не замечают в мужьях маньяков только по одной причине - они не хотят этого замечать
Elvina Elvina
Лучший ответ
Ну всё равно, когда узнаешь, его уже посадят
Будьте внимательны к человеку, особенно ко всякого рода мелочам: как он ест, разговаривает, реагирует на внезапные действия.
Olesya Shestakova
Лично я ненормального чую - чем там чуют? - печенкой! У них вазомоторные реакции специфические)))
Если баба без фантазии, то ее мужик станет либо извращенцем, либо пойдет налево
Алина Манькова
Almagul Abakova Вы озабоченные, а виноваты мы?
Almagul Abakova Ты защищаешь педофилов и маньяков.
Молодец, что еще сказать. Настоящий мужчина.
Это Ваша судьба)
Almagul Abakova Ага, и еще многих моих знакомых девушек.
Если вы тоже женского пола, то никогда не поверю, что вы или ваши подруги никогда не сталкивались с тем, о чем я пишу.
Не выходить замуж вообще! Гарантия 100%
Almagul Abakova Спасибо, я и так полжизни была лесбиянкой.
Стало быть вы все такие моральные ублюдки, ну ок.
надо пройти курс молодого извращенческого бойца
Almagul Abakova Это как Тесак, например?
Ну и что? он же никого не насиловал и не убивал... Как говорил Фрейд: "сексуальных извращений не бывает, единственное извращение - отсутствие секса, всё остальное - дело выбора каждого". Женщины, к слову, намного большие извращенки, чем мужчины, знаю по собственному опыту ))
Adliya Adliya
Almagul Abakova А где гарантия, что он не насиловал и не убивал?
Просто вскрылась некоторая правда о его наклонностях.
Т. е., по -вашему, любитель вздрочнуть на 10-летних девочек -нормальный человек?
Посмотрела бы я, как бы вы отнеслись к нему, если он подглядывал за вашей дочерью.
а что-маньяков миллионы?
вероятность что вы выйдете за маньяка-стремится к нулю
Алена Бовш
Almagul Abakova Речь не только о маньяках, а обо всех извращенцах, вероятность встретить которых крайне высока.
Таких мужчин много, каждый третий, если верить моему жизненному опыту. Причем под своим жизненным опытом я подразумеваю и рассказы моих знакомых девушек, которые тоже сталкивались с такими мужчинами в детстве или в подростковом возрасте. За кем то отчим в баньке подглядывал, кого -то священник в момент крещения лапал за интимные места и т. д
Бред. Будто бы у каждой женщины по вашей логике каждый второй мужчина сексуальный маньяк. Если не без мозгов, то и извращенца вычислите
Мила Михайлова
Almagul Abakova Я не только о маньяках, естественно их меньше, чем, скажем обыкновенных извращенцев.
Кого-то в детстве сосед облапал, за кем-то дедушка подглядывал в бане и т.. п.
Эзотерически-психологически, правильно не использовать формулировку с "не") Зачем медитировать=программировать на свой страх?) У каждого человека свой вид проблем, которые даются ему для "проработки" высшими силами. Чем сложнее психика, тем больше вероятность сбоев. Потому для человека
как вида отклонения, извращения, девиации, как угодно назовите, были есть и будут. Поскольку человек -социальное животное, те возможность проявления его именно как человека возможна лишь в социуме, то очень многое зависит от степени "здоровости" самого общества. Сила исполнительной части законодательства тоже важна, но не так. Под "здоровостью" следует понимать не только соответствие норм общества естеству человека, природе, но и то насколько данный социум толерантен, гибок и насколько большой объем его "буфера" способного адаптировать возможные отклонения так что это будет взаимовыгодно и для человека и для социума. Увы, для этого нужно чтобы культурой плюс природной естественностью и гармоничностью (толерантностью) владело не менее 51 процента. Одно дело когда есть грубое нарушение естественности и такой элемент нужно беспощадно удалять как чужеродную клетку с враждебными намерениями. Другое дело когда у человека есть непохожести и странности, но это не причина делать из человека изгоя и можно сделать так что волки и овцы будут сыты и целы. Сексуальность наиболее болезненная тема для современного человека в силу его неестественности и склонности к самоистязанию. Большое количество запретов порождает большое количество извращений. Секс оброс просто гигантским количеством условностей, формальностей, ролевых сценариев итд. Что нужно для успешной деятельности маньяка? Возможность выбора, среда, условия Это большой город, это место где женщина (мужчина) не защищена, одна, где можно быть незаметному (лес, толпа и тд), где есть пути для ухода, скрытия, где есть отдельное помещение и пр. Сама жертва. Увы, но уже с детства у нее есть предпосылки и она сама и окружающие знают о ее невезучести, кармической уязвимости," вечно ты попадаешь в неприятности" итд Не провоцировать, не давать преимуществ, вести себя осторожно, пред (ВПЕРЕД) усмотрительно, одеваться закрыто итп итд. Не быть слабым, белым, пушистым... красивым или еще как-то примечательным. Увы, но социум сильно замалчивает сколько красивых девушек становятся добычей уродов и морально и физически, причем часто это насилие вполне узаконенно браком. В любом случае, если у вас достаточно сильная энергетика, вы никогда не станете жертвой. Если вы искусственно не ухудшаете свое положение дел, не совершаете такого что потом можно использовать против вас, то вы непоколебимы. Каким бы искусным актером не был человек всегда можно понять что с ним что-то не так. Но для этого нужно быть внимательным. Для этого нужно уметь делать выводы, интересоваться гороскопом избранника и доверять своей интуиции и как ни странно, мнению окружающих людей, близких. Если вам застлало глаза и вы не замечаете какой он циничный, грубый, как он издевается над вами а вы благоговеете перед его силой или какой он в постели классный, то вы не увидите какой он на самом деле, а окружающие легко. Роль маньяка это во первых отдача кармы насильникам из прошлых жизней и самая важная это "повышение иммунитета" общества в целом. "Благодаря"маньякам усиливается бдительность граждан, усиливается деятельность законоохранных органов и !!!сам человек становится осторожным и думающим. даже самый близкий может предать и обмануть, увы мы всего лишь люди. Но самому человеку не надо быть дураком же, не надо искушать других людей в отношении себя и слишком полагаться на кого то. Постоянное самосовершенствование и надежда в первую очередь на себя! От изучения приемов самообороны до перцового баллончика.
Люба Субарева
ужас
Извращение это точное преследование одинаковой девиации. И есть такие, то ОКР страдает, не смотрит за совоокуплением собак, и проще говоря считает, что он зоофил. Запрещенное законом, да это изврацения. А девиации - это 1 раз помастурбировать на обычную женщину.
Ирина I
Almagul Abakova Вы углубились в терминологию. смысл вопроса в другом.
Эгоизм твой.
Almagul Abakova Это к чему?