У того, кто не обижен на жизнь и людей, свою судьбу.
И то это не подразумевает абсолютную объективность.
Психология
У какого человека может быть объективное мнение о жизни?
У объективного)
Доброго дня)
Умутты Сейсебаева
вы видели объективных людей?
У реалиста
О чужой - сколько угодно.
дело в том, что таких людей считают ненормальными, к примеру я отвечаю и даже доказываю, но меня многие не могут понять и обзывают сказочником))
Который не вдается в крайности (позитивизм/негативизм).
У потерявшего все и обреченного.
Ему больше незачем обманывать себя и других.
Умутты Сейсебаева
Потеря объективности зависит не только от желания обманывать, а еще и от недостатков человека, которые он просто не замечает.
ни у какого... ибо все субъекты
Лишь у того, кто делает логические выводы из, уже, доказанных фактов, в отличие от тех, кто сам придумывает, какую либо чушь, а потом ищет ей подтверждения. В этом случае, если факты не подтверждают эту фантазию, то те хуже для фактов. Пример тому Дарвинизм.
согласен, никто ничего не знает, человечество вчера началось, мудрых книг нет, никто выводов делать неумеет, естесственно никто кроме молоденьких богинь которые супротив козлов - знают всё и про всех, в особенности, что ни у кого
Кому настало время собирать камни, наверное.
Умутты Сейсебаева
Может разбрасывать?
Если бы у меня был силиконовый завод,
то я бы обеим руками голосовал ЗА !))
Хмм. Врач, Священник, Полицейский. которые барахтаются постоянно в этом адовом котле.
Умутты Сейсебаева
У них есть свои профессиональные крены. Священник, конечно, может быть объективным, но это такая редкость.
ни у какого)) у всех своя объективность относительно жизни. и эта объективность может быть необъективной для других
у чужого по отношению к этой жизни человека
Умутты Сейсебаева
Как чужой человек, не знающий всех нюансов жизни человека может быть объективным?
самое объективное мнение будет основываться на его личном опыте.. и только касательно того, что он сам пережил, а ведь вариантов развития событий очень много у каждого человека