Психология

КРУТОЙ человек... это какой?? Какими категориями и критериями измеряется... степень крутизны?

Ага.... Приходилось.... Столкнулась... Чуть хребет мне не сломал ...почти сломал ...В последний момент выскользнула ...И кому? МНЕ !!!НУ, я надеюсь, что вы поняли о каком хребте речь? ;) Подчинить меня сложно ...Это был наставник.... У чела 3 высших образования ...И одно из них, внимание, та дам !!!ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ;).
Екатерина Крестелёва
Лучший ответ
Чем меньше он о себе так думает - тем более он "крутой") Скромность главный показатель))
Radka Romanova
Райгуль Жакслыкова Не всегда, Вик.... Я наблюдаю человека (причём знаю оч давно).... волею судеб сейчас довольно много общаемся.... Вот он - реально крутой)) Хотя ему самому может быть это слово бы и не понра. А мож и пришлось бы. Человек поднялся с нуля. Сам из оч захолустного Подмосковья. Поднялся без помощи кого либо. Имеются ввиду блат и "шерстяные лапы". И вот я вижу, какой он сейчас. Да. Не без выпендрёжа. Начиная с автомобиля (номера, марка), одежда, дом (домА)).
Деловой, безусловно.... С окружающими нарочито прост. И даже внимателен. При необходимости (или если достанут) щёлкнет по носу так, что нос может отвалиться вместе с лицом.
Но ...многое из выпендрёжа он может же себе позволить. Вот просто может. И все.
Другой редко кто сможет сделать такую базу... для крутизны. Не в защиту пишу. Прост.)
КРУТОМЕРОМ
Любовь Щербак
это когда круче тебя только яйца...
Чем-то выделяющийся из среднего уровня в разных областях
Marina Moskaleva
самообманом...)
Лариса Юдина
Представитель власти.
ИИ может съесть любого
Приближённый к вертикальному положению!
Р)
Раксанка )))*
Это отчаянный, бесстрашный человек. Рискует и выигрывает... Хотя первая ассоциация - горе- композитор, штампующий бездарные песенки)
Nazgul Kurmet
Это который круче чем яйца на сковородке!!
Ольга Назареко
По моему само название "Крутой" какое-то глупое. Мне бы было неприятно если бы меня так назвали. Это подразумевает выпендрёж. А я никогда не выпендриваюсь принципиально и к понтам окружающих отношусь спокойно. Для меня нет постоянных авторитетов. Любой человек может в чём-то очень хорошо разбираться, а в другой сфере ничего не понимать. А в том, в чём разбирается тоже может иногда ошибаться. Нужно выслушивать максимальное количество точек зрения, но вывод всегда делать самому.
Для кого как
Крутой ты или нет - это решает мода. А мода циклична. Когда что-то выходит из моды, потом опять в неё входит.
Ещё существует такая мода, когда ты не придерживаешься моды. Вот это реально круто. Только глупые не оценят.
Наталья Функ