Психология
КРУТОЙ человек... это какой?? Какими категориями и критериями измеряется... степень крутизны?
Ага.... Приходилось.... Столкнулась... Чуть хребет мне не сломал ...почти сломал ...В последний момент выскользнула ...И кому? МНЕ !!!НУ, я надеюсь, что вы поняли о каком хребте речь? ;) Подчинить меня сложно ...Это был наставник.... У чела 3 высших образования ...И одно из них, внимание, та дам !!!ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ;).
Чем меньше он о себе так думает - тем более он "крутой") Скромность главный показатель))
КРУТОМЕРОМ
это когда круче тебя только яйца...
Чем-то выделяющийся из среднего уровня в разных областях
Райгуль Жакслыкова
Доброго.
самообманом...)
Представитель власти.
ИИ может съесть любого
Приближённый к вертикальному положению!
Это отчаянный, бесстрашный человек. Рискует и выигрывает... Хотя первая ассоциация - горе- композитор, штампующий бездарные песенки)
Это который круче чем яйца на сковородке!!
По моему само название "Крутой" какое-то глупое. Мне бы было неприятно если бы меня так назвали. Это подразумевает выпендрёж. А я никогда не выпендриваюсь принципиально и к понтам окружающих отношусь спокойно. Для меня нет постоянных авторитетов. Любой человек может в чём-то очень хорошо разбираться, а в другой сфере ничего не понимать. А в том, в чём разбирается тоже может иногда ошибаться. Нужно выслушивать максимальное количество точек зрения, но вывод всегда делать самому.
Для кого как
Крутой ты или нет - это решает мода. А мода циклична. Когда что-то выходит из моды, потом опять в неё входит.
Ещё существует такая мода, когда ты не придерживаешься моды. Вот это реально круто. Только глупые не оценят.