Психология
Если умная женщина, но страшненькая, это исправляет внешность как-то или наоборот, умаляет первое качество?
Я всегда была яркой, с прекрасной фигурой, миловидным лицом, очень умненькой, да еще и талантливой блондинкой с зелеными выразительными глазами... Казалось бы... Можно только позавидовать.... Но!!! Где же найти пару? Так и брала красавцев.... А жить с ними не смогла... Так, что, красота - это очень второстепенное... От нее одни неприятности.. Зависть, злоба, звериная ревность.... Уж лучше доброта, мужественность, разумность, нежность и забота друг о друге.. Это и есть счастье.. Личное счастье....
Наталья Аксенова
да... житейская мудрость про не родись красивой) хотя глазу приятно!)
кто вполне добр и воспитан да к тому ж самообразован--видит именно то что прекрасно И В ЦЕЛОМ.. но не по ЗАПЧАСТЯМ
Наталья Аксенова
)одно другого не исключает)
ну что уж досталось.. ум так ум.. а где эНту красоту-то дают? и что ж терь делать? буду донашивать
если умная, то не страшно..
:)
что страшненькая. Зато не дура
:)
что страшненькая. Зато не дура
Страшненькими не интересуюсь
Нет. Если женщина умная, то внешность уже не имеет такого большого значения.
Что значит страшненькая? Вы ее боитесь? Так мужики и красивых боятся.
Наталья Аксенова
Я никого не боюсь)
И знаете, что Аня сделала? Иначе на жизнь посмотрела-ла-ла, решила начать все сначала и вскоре любовь повстречала.
Влюбился в неё без остатка он со всеми ее недостатками, девчонки, запомните главное – ж*па в жизни не главное.
И дочка растет, у Ани Кузнецовой, скоро исполнится год, дочка растет, у Ани Кузнецовой, но и ж*па растет.
Наталья Аксенова
Кто сегодня под Вашей авой?))
Так не бывает
если вы летите в стенку со скоростью 300км в час, вам важно, нарисована ли на стенке красивая картинка или текст арифметический?
Наталья Аксенова
То есть всё дело в скорости?))
Если есть ум и притягательность (магнитик такой)), то к отсутствию неземной красоты относишься спокойно.
Вспомнила фото Лили Брик. Ну... не красотка. А всё было в избытке)
А если манкости в женщине нет, то что красивая, что нет... Хотя красота в этом случае - приятный бонус) А ум - фундамент и инвестиция))
Сп Модная Одежда
Свет))
Наталья Аксенова
Привет, Лера) не красотка - это мягко сказано) тощая, неказистая какая-то, но умела просто магически действовать на людей! Тренировалась, правда)
умение себя подать, важнее внешних данных... и наличие ума и эрудиции тоже не стоит на первом месте!...
Дело не в уме и красоте, дело в харизме. Много красивых считают "пустыми", много умных считают "занудными" и страшными.
Наталья Аксенова
Да, согласна.
Умная женщина с возрастом становится лучше, а глупая дурочка - наоборот.
На страшненьких и умных жениться надо! А к красивым и глупым налево ходить
Умная женщина, если захочет может стать красивой
Наталья Аксенова
Ухоженной, эффектной, не не красивой. Если без вмешательства пластических хирургов, конечно.
смотря кому для чего она нужна