Психология

Зачем женщинам друзья мужского пола?

Какой смысл только дружить с мужчиной? Вот мне кажется, что это чистой воды - одностороннее использование мужчины женщиной... Опровергните или подтвердите своим мнением мою догадку.
Галина Гонтарь
))когда между людьми обоего пола случается дружба, не возникает вопрос - для чего) просто случается и всё.Интерес, притяжение, доверие. Она может перерасти во что-то большее. а может нет, для этого может быть множество причин.
Виктория Миколинская
Лучший ответ
если вам что то кажется, это не значит, что имеющие противопложное мнение, должны вам что то доказывать ))
и тратить время на много букв...

ну не способны бы быть просто другом .. человека прежде всего, какая разница какого он пола .. если у вас одни духовные устремления (сиречь взгляды.. направление мыслей ..интересы)
А дружить с женщиной это что - еще какое использование!!!! С мужчинами проще, нет склок, сплетен
Ms. Hazipanova
Для коллекции.... Она уверена, что на постель разведет любого барана.
Хм ...вопрос конечно интересен, особенно вот этот момент -"Какой смысл только дружить с мужчиной?"
Галина Гонтарь Привет Леонид))))))))))))))
Ну да дружба для чего-то - например он друг мужа и дружба чтоб он " сливал" всё о нём.
Юлия Киревнина
это всегда секс, отложенный на потом...
Юлька Вредина
...я так понимаю это взгляд со стороны... но увы опыт показывает... что женщинам особо доверять не нужно... не потому что они плохие, а потому что они другие...
С мужчинами проще. Они прямые и открытые. А у женщин интриг наплетено...
Наталья Калинина Вы меня сразили наповал ...Миледи!!
Доброго вечера ...
дружбы между женщиной и мужчиной нет
как ты говоришь - кто то кого то использует
ты прав (а)
ну типа она хоть как-то интересна мужчинам.. ну хоть как друг..