Например зайдёшь в церковь, где видишь 90% женщин и девушек,
зайдешь на какую нить лекцию, снова 90% дам присутствует,
экскурсионная поездка снова из всех 90% дам,
занятия по йоге, медитации та же картина... а где мужики то?
они сидят дома за компом молодые, старые за бутылкой водки, на любые вопросы отвечают как фома неверующий -"вот если увижу и пощупаю сам лично то поверю.." толстокожие скептики какие то и по моему большинство мужиков такие, им плевать на всё,главное чтобы была жратва, телик и диван.
А потом ноют те мужики что никуда не ходят и сутками сидят в интернете - а где найти хорошую девушку... если ты дундук сидишь сутками дома или за компом, как ты её найдёшь то?
Сразу оговорюсь, что не все мужики такие, есть и исключения, как и не все дамы осознанные и умные, бывают и стервы наглые...:)
Психология
Одному мне кажется, что женщины в массе своей более осознаны и активны, чем мужской пол?
так и есть ..вот я еду в туры посмотреть пофоткать и тд и тп ..в автобусе почти одни женщины ..и так везде ...мы более активны и больше настроены на узнавание нового ..а мужчины лежат на диване ..или копаются в гараже ...или пьют ..короче занимаются всякой тупой ерундой ..Не все конечно ...но многие
тем не менее, Фома неверующий назван святым
Оксаночка Чернолес
ну так и обнуленному ввп икону рисовали
женщины более активны в массе своей
Среди женщин выше уровень образования--это факт..
Женщинам надо воспитывать детей, многих детей берут с собой и в путешествия и везде, чтоб дети тоже видели и природу и умели культурно отдыхать, женщины чувствуют за это ответственность
Мужчина создан, чтобы зарабатывать деньги, а женщина - чтобы их тратить (с)
Оксаночка Чернолес
глупая поговорка, когда были мамонты и мужики охотились на них, то не было никаких денег!
Мужикам плевать-да.. Мужчинам-нет! Осознанность-это не хождение по тусовкам и местам скопления разных людей, осознанность-это самонаблюдение прежде всего
Гульнар К
Саня, в точку !!
Нет, но они шире мыслят.
Оксаночка Чернолес
что нет, а что да - можно подробнее?
Естественно. У женщин груз личной ответственности всегда больше, чем у мужчин.
Это не кажется.
Так и есть.
Осознанные и ответственные и много ещё чего.
Так и есть.
Вы перечислили участие в потреблении информации и эмоций. Таки да, это женский стиль)
Мужчины меньше нуждаются в потреблении (тем более в группах), больше - в самостоятельном изучении, и самостоятельном анализе. Короче, мужик часто предпочитает сидеть на диване и думать))
Оксаночка Чернолес
думать ап чём сидя на диване?:)
как пожрать на халяву, кого бы завалить в койку и где бы бабла срубить влёгкую, верно?
Блин, ты кто такой? А? Прозревший...
Логично. Пока одни работают и занимаются делами другие это осознают. А раз осознают значит более осознаны. Железная логика.
"Толстокожие скептики" это даже красиво.
Поэтому лучше думать без слов. А то можно чудаком стать на букву М.
Именно так оно и есть.
В ваших словах есть разум, но не верю. Не хочу этого слушать. как то так пришло. не знаю почему
Чем больше тем неосозннаней и это +
Оксаночка Чернолес
а понятнее можно?
Лариса Щедрова
Можно
Надо прочесть текст доктор Кто
Надо традиции востока позаимствовать, женщинам нельзя давать работать и оголять себя всему миру, а то своей своеобразной осознанностью мужиков портят....