Психология

Людям сложнее жить без любви или без денег?

Без денег однако не проживёшь
Екатерина Костылева
Лучший ответ
С любовью и деньгами в обществе недоносков.
Ольга Алешина
Без мозгов ни того ни другого не светит.
Алёнка Кощиц
хорошо бы и то и это) но пожалуй выберу здоровье))
Надя Будяк
Деньги - это не благо. Это проверка, имитация жизни, инструмент возможностей прагматического порядка.. Создатель, творя наши пути, точно решил, сколько будет у кого
Наташа Семак
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Тамара Жилкина
Ольга Якименко Какая ты меркантильная, девушка маей мечты!
Деньги дают свободу. Любовь украшает жизнь. Это разного рода неудобства при их отсутствии.
Любовь за деньги не купишь, но они помогают прожить без неё.
Людмила Б
Без денег нет жизни, не то что любви
да, это так, но есть вариант ещё хуже, это когда любишь а денег нет.
Ох уж эти деньги. Без них и любовь не поможет....
Без тортоф и целебного яду!
Здравствуй, любофь мая!
Ольга Васинова
Без денег жить можно, но какова эта жизнь? Если нет крыши над головой, одежда, еда и лекарства - из мусорника, или с кладбища, или украдены, или получены во время одноразовой акции чьей-то благотворительности. В тропиках, допустим, можно ходить нагишом, голыми руками ловить рыбу, доставать фрукты с деревьев, кушать разные кулинарные травы круглый год - но если засуха или сезон дождей, то всё совсем плачевно.
Люда Иванова
Без мозгов
Анна Влади
если люди то без любви, если нелюди то без денег
Татьяна Лешик
Галина Медведева умничка счастья вам и удач
без денег
Без денег не проблема, а без любви, только тогда, если камень вместо сердца имеешь)
без любви нельзя прожить, что бы кто не говорил... Любовь - это жизнь.
L*
Lili *****