Психология

Когда начинаете сравнивать себя с другими людьми, вы теряете или что-то приобретаете?)))

Понимаю, что лучше меня нет)
Елена Романова
Лучший ответ
всегда относился к себе с критикой, но побывав тут понял не все еще потеряно
Вероника Ухова
Теряю время. А оно дороже денег.
Aralbaeva Tolkyn
Точнее сказать, уясняю суть различий и их резоны))
Nurgul Serikkizi
Грешу... бывает такое... В эти минуты думаю... Господи (хоть в него и не верю), как хорошо что у меня нет детей, кредитов, жен, мужей, назойливых родителей... есть достаток, жилье, работа, куча еды и питья... а, главное, люди, с которыми мне хорошо... И "ответы", будь они не ладны... которые мне в полной мере позволяют расслабиться, посмеяться, где-то проявить не лучшие свои мысли, которые я никогда не выскажу в реале ))))
Ирина Нажмиден
Aralbaeva Tolkyn Куча еды и питья.. Это ужас. Я борюсь с этим не по-детски, но результат слабенький.
Этим в юности страдают..
Камила Бакиева
может и сравниваю..
но ничего это не изменит.. я - это я..
Юлия Гусева
равенства не существует в этой жизни
Смотря чего вы добиваетесь: если ищете повод для самобичевания, то тогда другие всегда лучше и получается у них все интереснеее. А если вы просто ищете повод для саморазвития, то тогда сравнивая себя с другими, можно много интересного найти и понять
Я собой доволен и ни с кем себя не сравниваю. А тебе отвечать уже не охота, ибо нефиг на мои ответы жаловаться. И не мни из себя святошу, показушная.
Юлия Пшеничникова ну да, ну да. А чем тогда не доволен?
Юлия Пшеничникова не отвечай. а прежде чем нести ахинею и кидать обвинения, не мешало бы знать точно кто это делает. пока.
Я себя считал глупым, но.... понял, что увы, оказалось, что через чур самокритичен, особенно в последние три года))