Психология
Когда начинаете сравнивать себя с другими людьми, вы теряете или что-то приобретаете?)))
Понимаю, что лучше меня нет)
Юлия Пшеничникова
)
всегда относился к себе с критикой, но побывав тут понял не все еще потеряно
Теряю время. А оно дороже денег.
Точнее сказать, уясняю суть различий и их резоны))
Грешу... бывает такое... В эти минуты думаю... Господи (хоть в него и не верю), как хорошо что у меня нет детей, кредитов, жен, мужей, назойливых родителей... есть достаток, жилье, работа, куча еды и питья... а, главное, люди, с которыми мне хорошо... И "ответы", будь они не ладны... которые мне в полной мере позволяют расслабиться, посмеяться, где-то проявить не лучшие свои мысли, которые я никогда не выскажу в реале ))))
Aralbaeva Tolkyn
Куча еды и питья.. Это ужас. Я борюсь с этим не по-детски, но результат слабенький.
Этим в юности страдают..
может и сравниваю..
но ничего это не изменит.. я - это я..
но ничего это не изменит.. я - это я..
равенства не существует в этой жизни
Смотря чего вы добиваетесь: если ищете повод для самобичевания, то тогда другие всегда лучше и получается у них все интереснеее. А если вы просто ищете повод для саморазвития, то тогда сравнивая себя с другими, можно много интересного найти и понять
Я собой доволен и ни с кем себя не сравниваю. А тебе отвечать уже не охота, ибо нефиг на мои ответы жаловаться. И не мни из себя святошу, показушная.
Юлия Пшеничникова
ну да, ну да. А чем тогда не доволен?
Юлия Пшеничникова
не отвечай. а прежде чем нести ахинею и кидать обвинения, не мешало бы знать точно кто это делает. пока.
Я себя считал глупым, но.... понял, что увы, оказалось, что через чур самокритичен, особенно в последние три года))
Похожие вопросы
- В каждом из нас живет комплекс неполноценности, возникающий, когда мы начинаем сравнивать себя с другими?
- Почему люди меняются и начинают что то Понимать, Осознавать лишь, когда теряют кого то, что то? Почему нельзя просто -
- ЖЕНЩИНА -- ШАМПАНСКОЕ и ЖЕНЩИНА – ВИНО с годами лишь теряют АРОМАТ и только ЖЕНЩИНА – КОНЬЯК приобретает ...
- Отказавшись от чего, или от Кого - не теряешь, а только приобретаешь?? (+)
- Однажды приобретаем опыт и теряем иллюзии. Что ценнее:то,что приобретаем или то,что теряем?
- Что приобретает интроверт, если начинает работать и приобретает опыт в активных продажах? Как он меняется?
- Как перестать сравнивать себя с другими? ППостоянно сравниваю себя с другими, начиная от внешности заканчивая
- Что теряет/приобретает человек, оторвавшийся от рабочего коллектива (не имеющий его), действующий в одиночку?
- Годами приобретая опыт...что важное теряет Человек?
- С психологической т/зр, женщина в отношениях с мужчиной больше приобретает или теряет?... ПОЧЕМУ?