Психология
Как перестать сравнивать себя с другими? ППостоянно сравниваю себя с другими, начиная от внешности заканчивая
какими-то жизненными успехами. Как вы можете догадаться я в этих сравнениях всегда лузер, внешность которого ужасна и достижения тоже. Это очень неприятно по жизни....
положи на них
Люди разные... сравнивая постоянно вы портите себе только нервы
будь самим собой, но стремись к лучшему...
Поменяйте мышление... У Вас ярко-выраженная зависимость от мнения других людей. Забейте на всех, Вы личность и вы уникальный человек, таких как Вы больше нет.
ТАк всегда будет пока будешь на себя пытаться натянуть счатстье других. Когда мы сравниваем себя с другими мы примеряем жизнь других людей не себя. Однако то, что справедливо для других не справедливо для тебя. Если попробуешь сделать все как у друого более "успешного" человека, то наденешь на себя другую, чуждую себе жизнь и вряд ли будешь счастлив. Главное ведь быть счастливым, а это возможно только обретая себя, находя свой индивидуальный путь
Бла бла бла, как будто советами тут поможешь. Сходи в армию, тебе нужна сильная встряска, для изменения личности. Да сложно, трудно и страшно, однако по другому ты себе личность не подправишь. Ну или церковь или жизнь отшельником с путем просвящения. Хотя такое уже не практикуют. Так, что остается только армия, ведь даже есть я тебе скажу, подотри сопли и наплюй на все и вся и даже если ты меня послушаешь, то уже через пару часов все вернется к первоисточнику.
найди в себе что то такое чего нет в других. найди силу и развивай ее .
Нужно перестать обращать внимание на других. Ты - личность. Ты - индивид. Других, как ты, больше нигде нет. Ты - особенный, каждый человек в этом мире особенный. Если тебя, что-то в себе не утраивает, то не обращая внимание на других пойди и сделай, что хочешь.