Психология
что небо решает за нас?
Мы были созданы со свободой воли, поэтому многие решения принимаем сами. Бог не ограничивает нас в выборе, а предлагает сделать правильный, тот который принесёт пользу нам самим. А мы уже пожинаем плоды своих поступков.
погоду..)
все пути даны нам откуда?? и провожатый тоже есть--судьба зовётся
За меня решаб лишь я...
небо решает, кто нам встретится на пути
погоду
Ничего
Древняя орбитальная грузовая станция похищает органы практикующих ОЗВ с помощью технологии далёкой телепортации отключив органические генераторы и мозги. Объясняют это тем что практикующие собираются трахать всех женщин в военном порядке свергнув правительство (богов).
несогласных они собираются заставить поменять физические тела в саркофагах хотя бы несколько раз из-за адского проклятия в НЭ.
отлынивающих от военной службы ждут адские штрафы от уродства, матрицы и прерываний постоянного тока до расстрелов. таких граждан уже сейчас объявляют трусами которые решили сдаться. бог которому 6 триллионов лет с X-1 боится потерять свое состояние и что его опять выебет в сознание все 100% населения вселенных (вешая практикующим на мозг и сознание соответствующий сектор матрицы но выше инфернального). Зачистки населения продолжаются. люди ебущиеся в подъездах не могут дождаться воскресения
я до сих пор поражаюсь самоуверенности этих ублюдков.
единственная надежда на освобождение от единого сознания - проклятие.
я стал болью и меня больше нельзя выносить. жутко видеть доказательства прошлых секторов Х-1.