Психология
Где в психологии найти того или тех, кто решает участь матерей, отцов, детей? Про небо помолчим.
Здесь больше половины верующие люди, вот и ответят вам про небо! Все молчу! :) Вопрос сложный, сомневаюсь что кто - то ответит
главное не нервничайте
Только в реальном познании своей Жизни, это невозможно изучить теоретически не пройдя практику!
Есть другие сайты. Ищите там.
Но не надейтесь что
они за вас решат проблемы.
Но не надейтесь что
они за вас решат проблемы.
нет таких спецов в природе
Нашу участь за нас некому решать, кроме Бога и себя не на кого надеяться. Так что, если есть какие то психологические проблемы, то к психологу или психотерапевту на консультацию. И заниматься своим саморазвитием, читайте больше книг полезных, умных.
Нет таких "специалистов" в психологии.
"... Посредственность - признак здоровья... Все совершенное принадлежит к области патологии... " ( Фридрих Ницше )
"... Человек есть не что иное, как ряд его поступков... " ( Георг Гегель )
"... Светлый ум и правдивое сердце, соединяясь, устраняют страсти и заблуждения; рассорившись, один создает мошенников, другое - простаков... " ( Пьер Бауст )
А что вас интересует?
На всё воля Божья.
!! Асылзада Сапашева !!
согласно Библии на "все время и случай"
Оставляй после себя такие следы, которые потомки не старались бы затоптать..
Психология лишь малая часть знания, необходимого для решения человеческих проблем.
Как ххреново что пропала инквизиция.
Светлана Анисимова
не пропала.
А Я ПРОСТО АХРЕНЕВАЮ!!!!
ВОПРОС ВАЩЕ НЕПОНЯТНО ЧЁ К ЧЕМУ
А ОТВЕТЫ ТАКИЕ БЛИН ДЛИННЫЕ ПОДРОБНЫЕ
АУ !!!ВЫ ВАЩЕ ВИДИТЕ КОМУ И НА ЧЁ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ИЛИ ВЫ ПРОСТО СВОИ МЫСЛИ КАК МОНОЛОГИ ТУТ ВЫПИСЫВАЕТЕ?
ВОПРОС ВАЩЕ НЕПОНЯТНО ЧЁ К ЧЕМУ
А ОТВЕТЫ ТАКИЕ БЛИН ДЛИННЫЕ ПОДРОБНЫЕ
Елена Рубан
мы видим и понимаем.
это Психология отношений - беседуя с психологом в школе человек учится общаться с людьми и сам находит (если не в депрессии) пути исправления ошибок..
Если допустим время упущено и вмешивается (грубо говоря) социальный работник - срочно ищите помощь у психолога даже через суд...
Светлана Анисимова
поздно уже,
Психологи помогают разобраться в проблемах, но никаких не решают их.
Вы мне напомнили один старый анекдот:
На уроке во времена СССР учительница говорит детям:
- Сейчас все хором скажем, что бога нет.
Все хором повторяют:
- Бога Нет! Бога нет! Бога нет!
- А теперь все дружно покажем ему язык!
Все хором повторяют:
- Бога Нет! Бога нет! Бога нет!
- А теперь все дружно покажем ему язык!
Мы-люди, не рыбы, не звери, не птицы. У нас есть возможность мыслить абстрактно, а значит есть внутренний судья- собственная совесть. Вот она, мучительница благородная, и решает нашу участь и как отцов, и как матерей, и как детей.
Небо не затыкай, а то оно накажет !
Инна Журавлёва
Глупость накажет. Не небо.
кабала любви слыхала о такой, нет, дак вот я и есть та самая кабала, Зеланда щенок по сравнению со мной, у меня чакры такие чувствительные самые самые, я могу обучить мастерству мамы, могу сам мамой быть и папой, а сам одновременно охуительным мужем и буду, ну просто другого слова не подобрал, а что хоть за вопрос то, я опять не чего не понял.? а кстати забыл сказать, у меня с детства развито чувство локрпагенеритос, да да это оно самое даёт мне уверенность в любой ситуации.
Таких много я сама училась в светском учреждении хотела повышать квалификацию, тоже эзотерика ауросома, но так и не сложилось, но не уверена что они вам помогут, лучше смотрите передачи про гадания там где помогают понять кто виноват и справиться с чувствами, правда они используют разные вещи, но можно научиться относиться к жизни более серьезно, я ходила к психологам не помогли, когда плохо и ты на грани отправления в дур дом даже будучи внешне спокойной а они говорят, хочешь уехать устройся на работу снимай квартиру, это я детка рассказывать буду кто с кем воюет в астрале когда и сама понимаю что это на половину бред, есть агенство, здесь и теперь, в центре москвы, там психологи из нашего вуза, вот лучше к ним, всегда лучше порядок чем не известный вам психотерапевт, это лотерея,
Вера Гончарова
В частности могу посоветовать Бережковская Елена Львовна, в фейс буке, или на сайте, она расскажет где психологический центр, или сама поможет.
Найти хорошего психолога - почти нереально...
В психологии тех же отцов, матерей и детей.
обратитесь к православному психиатру - он поможет!!!!
Виктория Якубук
Вы ещё епархию укажите.
Аня Хазова
Без штанов оставит
Психологи дают ответы на ваши проблемы. От этого они не решаются.
вопрос непонятен. набор слов.
Обычно консультации дают семейные психологи, парам или одиночкам. Но как вам уже ответили, никто за вас проблеммы не решит. Психолог может помочь натолкнуть на причины возникновения поблеммы, а как её решить все зависит от вас.
Елена Устинова
Как это удобно, найти того, кто решит за тебя твои проблемы, разгребёт наваленные тобой какашки. А ты весь такой белый, пушистый, глубоко несчастный сидишь тихонько и ждёшь, когда же за тобой приберут и помоют, чтобы пойти и опять кучку навалить.
на торренте поищи видео Фрэнк Пьюселик мета-модель
в америке, а в россии каждый сам за себя. человек человеку волк и наплевать всем на всех