Психология
С какой стороны кровати вам лучше спится?.. психологически, конечно)
)) Ух.) как про кровать, так столько откровений. . ) И все наверно- зачем спросила ? .)
Елена Власова
а.. женское любопытство)..
Wse rawno gde,glawnoe ne spit´sja
С верхней
По диагонали.
Не спиться б, няня... это ещё Пушкин говорил)
я спать могу где угодно... хоть стоя)
С краю. Проще к пепельнице тянуться.
В правом нижнем углу
По любому мужик должен ложиться ближе к дверям, а женщина за ним. Если они вместе спят. А если каждый в своей комнате, то без разницы. Хоть поперек кровати.
а мне некого в ней сторониться...
на диване сплю, по диагонали )
Елена Власова
вездесущий диваньчик)))..
Все зависит от "правого или левого бока". А что касается непосредственно кровати, то главное, что бы не ногами к двери.
ну раз психологически.. то с любой ..лишь бы психологически
Да я как то не думал об этом, ночью вырубаюсь
..утром просыпаюсь
С левой
посерединке
Наверно у стенки.
У меня кровать большая, двухместная, но сплю я на ней одна в свое удовольствие, могу спать где угодно, но спокойнее как-то ближе к стенке все-таки, не на краю.
С краешку от стены.... А вот зубами к стенке не очень... стена слишком холодная....
головой надо на восток Спать
Сверху
Хочу - с правой! Хочу - с левой! ..)) Зависит не от стороны, а от степени усталости! )
Без разницы. Могу заснуть на одной, проснуться на другой)
С той, что к двери направлена
по центру
Скраю всегда сплю, чтоб через мужа если что не пришлось перелазить (а приходится вставать ночью часто)
правая. Она - всегда правая...