Тихий, мирный и спокойный.
Не то что некоторые:
Проснулся утром от пронзительного, яростного запаха борща. Открыл входную дверь, принюхался - пахнет от соседей. Из чего они этот борщ варили - не знаю. Но ощущение такое, будто я нахожусь прямо в эпицентре супового котла: борщ впереди, борщ слева, борщ справа, и отступать уже некуда - позади тоже борщ. Остаётся только посолиться, поперчиться, прикрыться лавровым листиком и нырнуть поглубже, чтобы поварёшкой по кумполу не треснули.
В общем, борщ соседям определённо удался. На радостях они отметили это выдающееся кулинарное достижение своим любимым способом: немного, как обычно, подолбили перфоратором. Чтобы, если я от запаха не проснулся и не порадовался вместе с ними, то теперь уж - наверняка.
Потом к соседям пришли гости, и их до самого позднего вечера не было слышно.
Теперь вот у них в квартире что-то падает. Судя по звукам - тяжёлое и каменное. Потом они немного со скрежетом волокут его по полу и снова роняют. Бум!
Кажется, я догадался, что именно они долбили целых пять лет каждую неделю. Они все эти годы делали каменный еженедельник. Притащили себе с карьера гранитный валун (у нас их там много), и перфоратором даты отмечают. Неделя прошла, - др-р-р! - вот и ещё одна чёрточка, отмечающая веху бытия.
А теперь, наверное, они хотят этот календарь гостям подарить, а те, понятное дело, отказываются. Вот и тягают его туда-сюда:
Бум! Грыгл-л-л. Бум!
Одна моя знакомая, которая, когда в настроении, всё про всё на свете знает, сказала мне потом, что наверняка соседи эти - специальная такая секта, которая взялась календарь майя продолжать, чтобы никакого конца света у нас никогда больше не настало.
Ну, коли так, можно и потерпеть: хорошим же делом люди заняты, нужным и правильным. А поспать я и на кухне могу. Там у меня звукоизоляция.
Психология
Какой вы сосед? Психологически себя оценить со стороны
Нана Брегвадзе
;-))
Высокомерная и заносчивая.
Добрый вечер, В Шоколаде)
Нудный я сосед, неинтересный. Хожу трезвый, никого не вожу к себе, не с кем в подъезде не спорю, знакомств не завожу. Единственная радость от меня - иногда могу окно открыть, и песни матерные включить на всеобщее прослушивание, да и то ненадолго.
Nazgul Zhumaeva
Приветствую!
Людям нравится со мной здороваться. Видимо, есть на то свои причины)
Живу спокойно, никому не мешаю....
Спокойный. С выдумкой. Инициативный.

сейчас - лучший
я домой только спать прихожу
если симпатичная соседка.. то достану приставаниями..)))
Любимый ...
Раньше у меня стояла ударная установка ...меня и тогда любили ...
Необщительный, тихий, равнодушный. Всё.
соли нет. можешь не приходить
Можно перефразировать Ницше: возлюбить соседа своего - значит, оставить его в покое)
Стараюсь следовать этому принципу)
Ниндзя.
Тихий и спокойный!
Плевал я на соседей ))
А дальше уже думай сама )