Штирлиц..
а вот из женских: Софи Марсо, Изабель Аджани, Ева Грин...
но А. Вертинская — рулез...
эт, тож, зачотная: https://www.youtube.com/watch?v=fNR2-cAXy_I
Психология
У меня Анастасия Вертинская женский идеал, а для тебя кто мужской идеал ??
В детстве был Штирлиц, сейчас не знаю.
Альбина Хасанова
апиридала...
у меня нет идеалов,
мой любимый совсем не идеальный, сложный перфекционист,
но лучше его просто нет
Посмотрите на его лицо
Он и в старости красивый
Из плеяды актёров тех лет, именно он
Еще Абдулов очень нравится

Он и в старости красивый
Из плеяды актёров тех лет, именно он
Еще Абдулов очень нравится

Альбина Хасанова
а Тихонов ?
Марьям Татарочка
Некрасивый
Лариса Митрофанова
Да согласен! Мужчина так мужчина! Не зря его брали на роль офицеров часто!
Та у меня этих идеалов - шо собак нерезаных. Вот последний. Именно этот актёр, именно в этой роли.

джексон
Лариса Митрофанова
Майкл или Сэмуэль ?))
ну этот.. Ихтиандр))

Её партнёр по фильму — Коренев! Ихтиандр!
Мой муж
А я люблю маленьких и смешных. Луи де Фюнес-вот мой идеал:)
Пойду позырю, хто эта!
Я за свежую струю. Вот

Лариса Митрофанова
Вот почему то так и думал что тебе Кирил Плетнёв нравится )))
Абдулов... да.... у Чили прочла... он - да) Вот в нём есть харизма) Необычная.... начиная с выражения лица. ДАНО. И всё тут.
Хммм.... но мужского идеала нет. Я прост знаю лучших.
А впрочем.... есть. Но здесь не напишу.
Высоцкий
В детстве были артисты - Царев, весь Малый театр держался на нем... Плятт, особенно их дуэт с Раневской... "А дальше тишина"... Сколько смотрела, столько и плакала... Коренев ( который от Беляева... Человек- Амфибия), скульптор Микеланжело Буонаротти, художник Веласкес... Вообще все царствование Медичи... Восторгаюсь до сих пор.. Король Артур, Атос, и Вениамин Смехов тоже.... Всех не вспомню.... Их очень много...
Джолька
Александр Абдулов