Психология
Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность? Или всё же отдадим предпочтение женской интуиции?!
Предпочтение, лично мое-женская интуиция. Сужу по своей супруге. Частенько бывает права. никуда не денешься. Просто мы мужчины с этим ну никогда не готовы согласиться.
и даже она-не всегда...
От женщины исходит только ложь и запрос на истину. .
истина приходит только от Мужчины познавшего эту Истину. .
Истина от Женщины может идти только в том случае, когда Истина воспринята Женщиной от Знающего Истину Любящего Мужчины. .
по любому.. мужчина никогда не познает истину от Женщины. .
ОН всегда познаёт ЕЁ опытным ПУТЁМ. .
интуиция женщины может направить направление познания мужчины..
ОН всегда познаёт ЕЁ опытным ПУТЁМ. .
Девушка очень долгое количество времени, сочеталась СИЛЬНОЙ!
Это и сейчас остается так. Но мало кто теперь помнит об этом
Само устройсво :
(мужчина прямой-логик)
(женщина Алогична)
Говорит само за себя.
Давным давно когда СИЛЬНЫЙ мужчина с большой аглоблей несся за мамонтом "Лигически продумывая ходы его поимки и своей безопасности
ТА кого сейчас называют слабой делал 5 дел одновременно
В одной руке у нее был ребенок, а то и три.... в другой лучина для помешивания еды в котле, одним ухом она слушала не ходит ли вокруг дома Хищник, каких было уйма, Вторым следила за остановкой в доме. + следила за единственно важным на тот момент идолом... "АГНЕМ" дабы ели тот тух, это означало конец жизни... .
Женская интуиция, всегда была правдива. . хоть и нелогична.... Поэтому И ведьмы всегда счетались Сильнее Ведьмаков.. . Ведьме от слова ВЕДАТЬ-ЗНАТЬ это было дано с рождения... а мужчине нет... .
Само устройсво :
(мужчина прямой-логик)
(женщина Алогична)
Говорит само за себя.
интуиция -это ускоренная логика.
так что хватит мужчинам наезжать на женскую логику. ну не понимают они фразы девуки, которая стоит у зеркала и вдруг произносит:
" я накрашу сегодня губы малиновой помадой, потому что сегодня на улице дождь!) )
для тебя это очевидно, но не объяснять же все подробно!)))) , это скучно!: на улице, поэтому надо надеть тот серый плащ, а к тому сером плащу подойдет тот малиновый шарфик, еще классно смотриться та розовая сумочка и перчатки малиновые - и потому сюда ту помаду!! "
Женская логика это вообще не обьяснима вещь!!!!