Психология

А насколько большим должно быть мужское "Я"...в женском понимании, а?

Наталия Митина
В пределах дозволенного женщиной.
Арина Лебёткина
Лучший ответ
на его фоне должно не меркнувшим светом сверкать женское)..
от счастья.. от любви.. и благодарности за это
(Змея Зоя
Мужчина должен быть Мужчиной... Уметь позаботиться о себе и своей женщине... Не ныть отвечать за свои слова.. Я так это понимаю. Вот разница, на картинке есть)
Наталия Митина Здрасьте!)) В Таллине холодно?
Елена Коломыченко Разница на картинке в том, что этот хохленок имеет убеждения и позицию. Правильная она или нет, это уже второй вопрос, но у него хватило смелости с этой своей позицией и убеждениями выйти на улицу.
А те быки, которые его окружили, просто тупое пьяное быдло, смелое только в стае.
Оно должно быть достойно ...
Ирина Карабут
четко определенным и незыблемым
Юлия Калугина
Марина Холодняк Селфи, что надо!
я пожалуй не возьму на себя смелость за женщин отвечать об их приоритетах.
Ирина Борисова
Мне иногда, так страшно, за людей,
Которые меня пытаются унизить,
Иль оскорбить или обидеть.
Они ведут себя, как маленькие дети.
Еще не понимают глупые они ...
Что есть не только жизнь на свете
Они хотят мне сделать больно .
Уходят прочь и так довольны.
Не первый день живу я ,
Может и не первый век.
Ведь женщина, не человек.
И вспоминать, что с ними ,
После этого случалось ,
Так скорбно. Я не лгу.
А люди все, боятся правды.
На искренность мою и правду ,
Отвечают, хамством. Ах, да ладно.
Как думаете, они ищут наказаний
В этом мире или смерти?
Я не хочу им делать плохо.
Просто, мне поверьте.
Не обижайте женщин
Женщина, ведь жизнь
Обидишь жизнь и смотришь
За тобою, идет другая женщина
Но не с улыбкой на лице, уже с косою.
Perizat Kairatovna
Не поняла о чём речь. Ответили все с разным понимание и уровнем:)
Индивидуальный подход. Шаблоны здесь не приемлемы.
Мужчина должен любить и уважать женщину, а она его)
Елена Буянова
настолько что бы удовлетворяло
Он "мне дал карту на 100500 денег". Теперь обязан занести всю эту купеную хуйну домой, а то я устала.
чуть меньше. её собственного ..))ХмХ
Ирина Алтунина
Непокобелимым
Елена Долженко
не большим, а сильнее женского.
увереннее. Сила в уверенности.
Размером с её "я" или чуть поменьше, что б не выделывался
Не менее 25 мс.
Юлия Голуб
Никогда не задавалась подобным вопросом... Зачем?..." Насколько большим мужское "Я"... и далее по тексту... Пусть об этом рассуждают старые девы... Мужчине, впрочем, равно, как и женщине, желательно соответствовать своему статусу в самом высоком понимании...
Svetlana Potekhina
Зависит от глубины женской души.. Так сказать...
М, ужчина должен любить свою половинку и лелеять ее как собственное тело, а она уважать его
оно не должно быть большим, оно должно быть гибким, в зависимости от ситуации твердеть или смягчаться, уступать.
Zlata Dubrovina
Наталия Митина проще говоря... удобным?
здоровым, а ненапыщенным
Не могу точно сказать ( я не женшьина ) но уверен что большое "Я" рядом с кем бы то нибыло - приведёт к разладу. ИМХО любое Я приобретает размер только в поступках, но как только мы обращаем внимание на размер Я - оно снова становится маленьким.
Вчера только пересмотрел "Белое солнце пустыни"
- чего это меня потянуло вдруг пересмотреть
Если по логике, оно должно быть умеренным. Проявлять характер там где это требуется. Но и при этом уметь принимать и оценивать ошибки.
Не слишком маленьким, ато страшно смотреть) Не слишком большим тоже) А в целом это не особо важно...
чтобы ей твой член казался эйфелевой башней будучи см 13
мужчина должен быть мужчиной.