Психология
Насколько открытым должен быть женский купальник..?)
настолько, насколько красиво женское тело....
лучше купаться в сорочке - как в давние времена на Руси это было принято (так, чтобы своё целомудрие сохранить в неприкосновенности: в соблазн никого не ввести)
Чтоб титьки не вываливались
ну типа мини-платья, шоб попу прикрывало.. хотя я последние несколько лет еще шаровары ситцевые не снимаю
ну... он хотябы должен быть виден где-то... хоть немного в попе
прямо пропорционально красоте тела.
на максимум
Минимум
Если девушка молодая, стройная и коасивая, можно совсем без.
Если девушке за 45-50 и килограмм 40 "лишнего" веса, то можно одеть на нее фуфайку, валенки и лыжи...
семи
ЭТО УЖЕ КАК ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ! МОЖЕШЬ ТАКОЙ ОДЕТЬ! ПРАВДА МОЖЕТ ЦВЕТ ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ! Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ ТВОИ ЦВЕТОВЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ!

Ксюха Литвин
он ей мал, у какого-то детеныша отобрала
смотря насколько каждая хочет соблазнять мужчину и смотря на что и насколько
Настолько, насколько девушка будет комфортно себя в нем чувствовать. Если женщине не подходит фасон, она чувствует себя в нем неуютно, то навряд ли отдых в таком виде ей понравится. У меня есть знакомые, которые предпочитают закрытые купальники. Мне нравятся модели, которые представлены https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bikini. А так все это - дело вкуса.
женщина должна чувствовать себя уверенно, я заказывала в интернет магазине випбикини. ру
Знаю сайт с прикольными купальниками випбикини. ру
посмотрите сайт https://www.vipbikini.ru/,там большой выбор, и разные модели!
Я заказывала на этом сайте, меня все устроило!