Психология

Откуда вы знаете, какой должна быть женская красота?

Из мультиков и сказок :)))
Асмик Галстян
Лучший ответ
а я и не знаю... по мне все красиво, что душе мило
Айсара Абдрашева добрая ,обоятельная
Главное, обаяние, идущее изнутри. Ведь есть много актрис красивее Мэрил Стрип.
Однако именно она признана американской киноакадемией лучшей актрисой
Голливуда 20 века.
Ирина Склярова
А я и не знаю. Просто нравятся определённые женщины, и всё. А насчёт критериев,
параметров и прочего - тут я пас. Есть профессионалы, те что на конкурсах всяких
"Мисс". А я - просто любитель (женской красоты, конечно)!
Я не знаю. Мне просто представляется женщина красивой или не очень. Но я признаю, что это мое субъективное мнение, и никому его не навязываю.
Neprevzoidennaya ...
Мы не знаем.. . а посему нас постоянно поучают этому из зомбоящика. .
Хотя на это "эталон красоты", пророю просто страшно смотреть....
Ал
Алинушка
в зеркале вижу.
отвечу за себя.. . смотрела на маму))
знаю, это, когда женщина влюблена!
Ксения Исаева
это понятие относительное ...
но у меня с этим проблем нет, я - эксперт...)) )
и красоту сразу вижу...))
Татьяна Тер
Так она отражается в глазах любящего мужчины...
у каждого свое видение
Если бы вы не поставили эту аватарку, то и не знали бы до сих пор!
Она не должна быть, красота есть в каждом человеке, как в женщине, так и в мужчине
Это вопрос к мужчинам.
Тельных Вика