Психология

Женская красота должна быть естественной.. . Как думаете?

Накрасятся, напудрятся, намажутся.. . Кукла, а не женщина (девушка) . Помню одну подругу увидел без грима, ей-богу не узнал.. . Бровей нет, глаза блеклые, губы тонкие, вся какая-то невзрачная, бледная.. . Вот так отбей штукатурку, а там и нет ничего...
Одной девушке нужно много косметики, чтобы ее лицо стало приятным, а другой вообще не надо, у нее все данные есть от природы. Все индивидуально.
Asem Ilyasova
Лучший ответ
согласна. Косметика некрасит человека.
А то.
Riza Aizenberg
красота--да, а если она не красивая дак пускай пудрится
некоторых красить просто необходимо. Светлые ресницы к примеру, пятнистую кожу, линию губ дорисовать. Когда человек симпатичен ему контактировать с людьми легче, а женщины имеют обыкновение контактировать с людьми во всех сферах жизни. Например на работе проще когда ты запупенно выглядишь, бизнес-партнёрам вообще до звезды как она там без косметики выглядит, важно что на данный момент презентабельно. Если рассматривать бап исключительно как сексуальных партнеров, то тут канеш понятно почему вы не хотите неприятных сюрпризов) ) Но женщины не только для траханья сделаны))
За то она хоть как то пытается ..приукрасить хотя бы.. .
есть по хуже милая красивая.. а не пойми на кого похожа ...
...вот это куда хуже !!!когда вообще не следит за собой--
Каждый день на метро --и там таких девушек достаточно ..и глазки грустные ..а от чего
радоваться ..ребята .не захотят к такой подойти ..только может в угаре--
Just Dary
Макияж и создан для того, чтобы подчеркнуть достоинства. А штукатурка нужна для стен.
Вы совершенно правы. В моих глазах косметика только портит человека.
Так какая она вам всетки понравилась больше?;)) тото же...
***натали ***
Анастасия Фурсеева Это обман, иллюзия... Нет бровей. Вообще нет! Они карандашом нарисованы, что за глумление над собой? Зачем нужна такая "красота"?
Нужно краситься, но только нормально)
Rusana Aubakirova
Девушка, которая не красится, слишком высокого мнения о себе (Коко Шанель) .
Естественно-ухоженной..)
Оксана Рыжова
Нет, натуральной она должна быть.
А естественность и придать можно)))