Психология

Всегда хотелось спросить... а ты СИЛЬНЫЙ психолог?? (Честно и откровенно)

*....в большей степени Здесь - свободная Философиня,

в реальной жизни достаточно точно определяю логику мышления
, от этого и отталкиваюсь при общении с человеком....

пример: интересуют его кастрюли, поговорю и о кастрюлях, при этом
мимоХОДом обозначу, что кастрюли создаются по точке
золотого сечения и дальше как ни в чём ни бывала продолжаю
беседовать как щи варить...

обязательно через какое-то время
этот человек обязательно спросит что такое точка золотого сечения...

расскажу что точка зол. сеч. Ж тела - пупок, а М тела- солнечное сплетение
и подскажу как через них набрать энергию, если жизненные силы на исходе.... так свои теоретические знания использую на практике....
Ir
Irisha
Лучший ответ
Слабый))
Оксана Мокроносова А если у меня нет диплома и не читал учебников, то я - нулевой?
Мне сразу кто-то вот такой представляется
ну наверно да. психованность и логика у меня в каком то количестве имеется.
Для одних людей, очень сильный, для других, просто тупой слабак, относительно кого мне мерить? Я до сих пор не знаю.)
Юля Пацеля
Если брать ту работу в которой я занят, знание психологии женщин, руководителей, и клиентов всех мастей то да.
В моей работе и жизни без этого не обойтись .
Надежда Румянцева Санч.... так а чего ты тогда такой неадеквактный??
Не. Кошу под него. А так, я дубина дубиной...
Если вы (лично вы) назовете меня психологом - мы поссоримся.
как меч Хаттори Хандзо! Сомневаешься?
Ах... тельный))
Лусине Авагян
я то? однозначно и бесповортно..
Разве может быть сильным тот психолог, кто не получил диплома?
Надежда Румянцева А кто получил диплом?? Он какой?