Психология
Мне сказали, что я не дружу с головой) А как это делается? Вы дружите?)
я точно нет)) а кто сказал, пусть не читает вас... у всех есть право на мысли..
Стараюсь. Но когда получается, то мне начинает казаться, что ОНИ против меня замышляют что-то неладное...

Бывает :)
Анна ****
))
не всегда
В этом весь мой шарм.
Тем и беру, что волшебная на всю голову )

Пусть говорят, Зззззай.
))

Пусть говорят, Зззззай.
))
Не дружит с головой тот, кто не познаёт свою личность, не умеет мыслить должным образом, не знает своего имиджа, менталитета и социотипа. Я например являюсь Человеком доброй воли, ГУМАНИСТОМ (трансгуманистом), "этико-интуитивным интровертом" по социотипу. Такие литературные герои как Шариков и Швондер явно не дружили с головой.

Анна ****
ну еще бы) они оба олигофрены.
Швондер и Клим Чугункин)
но это врожденная патология.
а если бы вы таким родились,
ваш гуманизм бы вам помог?
Швондер и Клим Чугункин)
но это врожденная патология.
а если бы вы таким родились,
ваш гуманизм бы вам помог?
Нет, не дружу, просто делю с ней одно тело
вы знаете что такое на самом деле наши мысли? как это не странно это речь без звука, мы постоянно продолжаем говорить))) только люди не слышат о чем, так устроено наше ухо, а мозг слышит и воспринимает эти вибрации, а те кто вам что то там сказал видимо не знают систему устройства нас самих, не обращайте на таких внимание, доброе вам утро))
Анна ****
доброе утро))
да люди не виноваты. это я чет)
надо забить как всегда день делами)
мож пройдет)
да люди не виноваты. это я чет)
надо забить как всегда день делами)
мож пройдет)
Когда трезвый да . Когда под воздействием алкоголя и иных психотропных веществ и наркотиков не всегда . Дружить значит заблаговременно думать о последствиях своих действий и принятых решений . Песню одну напомнили :https://youtu.be/v859FkXGdSg
По этому стараюсь без причины не употреблять .