Психология

Какой Подарок был бы для вас уникальным, неповторимым и запоминающимся..?

Внимание!)) Самое лучшее и уникальное, не сравнить ни с какими богатствами из материальных ценностей!)
Привет моя Виктория, улыбок, радости и яркого солнца в синем небе, этим днём и в целом осенью!))
Сабиночка Сарсембаева
Лучший ответ
Ольга Кириллова Привет мой друг!) Мой подарочек в пути, поверь я не забыла))
Ольга Кириллова Прекрасного тебе настроения!)
Ой, ну купите мне, купите,,, хны хны хны,,, домик на острове в балтийском море,,,, ну удивите меня
Ольга Маринина
встреча с Ведьмой
Аsema Umitbekovna
Мерседес.
интересная книга
*.
**beby_Love** .........
"Лучший твой подарочек - это ты!"
Картина, книга обо мне, спектакль в мою честь, сюрприз, типа поехали те, кого не ждала, сейчас билет на Стинга, а последний раз самым классным был билет на Варвара Визбор
Таюша )
Бабла много, естественно.
Марина Олохова
Посвящение в стихах
лучший мне подарочек это ты))
приветик)
Анна Синица
Ольга Кириллова Привет Жень!)
подарок-сюрприз
Не люблю подарки вообще)
Даша Костина
Дочку мне подарили ;)
Ирина Чирова
помню у меня был поклонник, кучу роз прислал а на радио песню заказал... а другой серенады пел под окнами, а соседи его водой обливали, чтобы не шумел в 5 утра)).. а третий дверь входную на днюху подарил.. потому как работал в этом бизнесе))) и заметьте, это были просто поклонники)) а муж, это просто особенный.. там всё как нужно и надо..
Марина Шиптя
Любой, при условии что от любимой женщины)
В том и смысл, что он мне неизвестен)
тишина и не решать за меня ничего)
Я отношусь к категории людей, которые окончательно и бесповоротно убеждены в том, что абсолютно все межкомнатные двери в доме должны быть или полностью прозрачными (пропускать свет ), или деревянными, но непременно иметь вставки из остекления. Глухая дверь должна быть только в спальне и ТОЧКА. http://dveri-klass.com/
хочу быть когда захочу человеком невидимкой)