Психология
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Может ли ярлык затмить, скрыть за собой уникального неповторимого человека?...
Эх, бывает так, что навешенный ярлык бывает столь искусен и правдив в своей внешней привлекательности, что даже наиблагороднейшего человека будут считать лицемерным негодяем... Это "очиститься" честному человеку сложно - в этом мало кто хочет верить, а вот когда начинают мазать черной краской (образно) - это легко проглатывается... К сожалению...
				
									
								
									Ирина Коваленко								
								Добрейшего вечера и настроения замечательного и Вам!..)							
											Обязательно. Выданный Золотой Ордой.
				
							Да сколько угодно примеров из истории!
				
							Все возможно в этом мире.
				
							Легко... за ярлыком человека не видно- например история К. Циолковского... которого длительное время считали местным идиотом.... и только к концу его жизни поняли - что он гений..)
				
							Если он добровольно откажется от своей свободы и отдаст свою жизнь в аренду ушлым дельцам, то вполне.
				
							Я довольно часто размышляю в этом плане, ярлыки имеют практически все на Украине, почему ...я не могу на этот вопрос ответить, но ненависть в этих ярлыках звучит (насмешки, издевательства) - однозначно такое может человеку жизнь сломать.
В центральной России такие ярлыки тоже есть, но они уже не так злобны и их имеют не все, но многие. На Алтае я такого и совсем не встретил (может так пришлось), хотя живут немцы, украинцы, казахи и русские, но там и злобы у людей (ненависти) тоже нет - москвичей бы туда, на перевоспитание.
				
							В центральной России такие ярлыки тоже есть, но они уже не так злобны и их имеют не все, но многие. На Алтае я такого и совсем не встретил (может так пришлось), хотя живут немцы, украинцы, казахи и русские, но там и злобы у людей (ненависти) тоже нет - москвичей бы туда, на перевоспитание.
правой мышой по ярлыку,, сменить название.. и усе..
				
							Нет. Он может скрыть только настроение. Или наоборот-обнажить его.
				
									
								
									Ирина Коваленко								
								И Вам - ещё добрее доброго!...)							
											Ярлык – общепринятое мнение, может надолго, а порой и навсегда, оставаться в общественном сознании. Когда ярлык относится к личности человека, это может весьма заметно повлиять на его судьбу. Бывало, человеку удавалось выбраться из-под навешенного ярлыка, однако это было скорее исключение, чем правило.
				
							Запросто. Затем его, зачастую, и крепят)
				
									
								
									Ирина Коваленко								
								Вечера доброго!..)							
											Сколько угодно. Стоит только зайти в библиотеку, там на полках за невзрачными ярлыками молчат целые произведения классиков литературы. )
				
							может, если человек не стремиться проявить свои способности 
Добрый вечер!)
				
							Добрый вечер!)
только с его согласия.
Здравствуйте, Ольга.)
				
									Здравствуйте, Ольга.)
								
									Ирина Коваленко								
								Доброго вечера, Лера!..)							
											Нет
				
							Похожие вопросы
- а Вы тоже считаете себя особенным? уникальным? неповторимым? ..с чего бы вдруг такое самомнение?
- Какой Подарок был бы для вас уникальным, неповторимым и запоминающимся..?
- Личность всегда уникальна и неповторима.Но существует ли эталон Личности, к которому стремитесь? Каков он для Вас?))
- Каждый человек считает себя уникальным и неповторимым?
- МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - это два огромных ярлыка с набором характеристтик?
- Вот когда начинаются *песни про то, что... мол... каждый человек уникален, да каждый хорош по-своему, ++
- Так ли приятно обладать уникальным именем?
- Если у человека нет ничего уникального то ему стоит смириться и оставаться закомплекосванным?
- Каждый человек неповторим!А что в Вас есть такого...неповторимого,что отличает Вас от других людей?
- Какой -- запах Духов предпочитаете, чтоб создать… своё -- неповторимое Настроение ?? (+)
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						