Психология

Через сколько дней знакомства вы сможете узнать все о человеке ?

Узнать о человеке все, практически невозможно, для многого потребуются не дни, а годы, да и какой смысл знать о человеке все, для меня достаточна общая характеристика полученная в результате небольшого общения, это интеллектуальный и культурный уровень, чистоплотность, адекватность, умение слушать и понимать.
Светлана Перегуда
Лучший ответ
Ну я думаю лет через сто половину может и узнаю ..))
Никто не может узнать о человеке все - ни под пытками ни под химией
Если с нетерпением оба ждут следующей встречи, то, видимо, познание будет продолжаться довольно долго)
Человек меняется каждое мгновение, можно его узнать, но через мгновение он изменится.
Т21М Бауманская
Всё?! Шутите? Можно за всю жизни толком ничего не узнать. Но за первый вечер я могу узнать всё, что мне необходимо.
Akmatova° °Bermet
а зачем? потом сюрприз будет !)
Ирина Фролова
Светлана Агеенкова вы любите сюрпризы?
Нет такого стремления!
Наталья Малык
120 -150 дней реальных встреч!)
но далеко не всё!)
Вся загвоздка в том, что человек постоянно меняется.. Если мы думаем, что узнали его, то глубоко ошибаемся...
Человек сам себя не знает. Что уж про другого говорить.
за пару часов на разные темы можно узнать на сколько человек адекватен
.Говорят надо с ним пуд соли съесть, или пол литра распить, или в разведку сходить)))
Иногда жизни не хватит, чтобы все узнать. Можно проверку на вшивость устроить, предложив какие-то экстремальные условия, может что-то и узнаешь.
Живя с ним на необитаемом острове 10 лет
Akmaral Alibekova