Психология

Допустим, начальник зашёл к вам сам в кабинет что- то проверить и подписать. У вас ручка с колпачком. Стоит ли... (далее)

....снимать с ручки колпачок и подать ему открытую, или это будет как пресмыкание, лебезение перед ним и подать так, чтоб он сам снимал?
Майя Смирнова
Конечно колпачок снять ...начальство надо уважать .. если начальник - значит Человек - а если не начальник ( или перестал им быть ) то г овно собачье ...и второе гелевая ручка без колпачка никогда не отправится в карман .. :))
Malina Mahametzhanova
Лучший ответ
Подайте ему ту ручку, которой пишете сами. Иначе это странная ситуация, пишете одной, а подаете другую, с колпачком закрытую. Да и не расписанную, наверное.
Александра) **)
У моих начальников всегда только свои ручки. Всегда.
Ирина Тихонова
Снять колпачок и подать ему ручку. По моему, это элементарный жест вежливости, а ни какое не пресмыкание
Marina Isoniemi
Сам снимет, не развалиться.
Катя Ласица
Почему же пресмыкание?) Я ставлю его в зависимость от своей ручки, по сути властвую над ним.)))
Да и ручка у меня дорогая и статусная.))
Пресмыкнитесь.
Ирина Федорова
Вот бы дожить, чтоб босс сам приходил ко мне документы подписывать... Вот это жизнь настала бы тогда..! Полная неожиданностей, незакрытых дебиторских задолженностей и сложных разговоров. У меня всё не так: мой женераль не ходит, у него даже лифт свой собственный, персональный.
=F
=Nastya Frolova=
я для себя когда то определила, что мне не нужны начальники и долгие годы их и не было )))
Алия Акчурина
Нормальный начальник подписывает только своей ручкой. А с ненормальным работать не стоит, поэтому нах, ..ни ручки ему, ни тем более колпачка.
Смешно, когда я работал при начальнике, он (а) даже не появилась и за подписью в министерство мне самому приходилось ездить, но у меня после первого года вся работа была раз в месяц за этой подписью съездить
Жанерке (*_^)
Конечно сам... А то потом охеревать начнёт со скоростью света
максимум что могу дать начальнику-это либо молотком, перфоратором или болгаркой по башке))
Татьяна G