Жены надоедают не всем.
Прошу заметить, не не все жены надоедают, а не ВСЕМ жены надоедают.
Психология
Почему так надоедают жены..?
это с больными так
Стареют, полнеют... Поэтому и помидоры вянут
Чужие?
Вот не надо было их много заводить сразу. По одной, желательно на всю жизнь. Разобраться зачем брак? Удостовериться, что и невеста с этими целями брак создаёт.
Потом уже жить в браке. желательно с одной женой. Впрочем. когда мусульманин и цели определены. можно и несколькими.
Это последствия Вашего неправильного выбора.
Брак без любви, наверное.
кому, чьи, как сильно? *)
мну они не надоедають, некоторыя даж нравятся))
Чтобы не надоедали жёны нужно познавать самого себя, знать свой имидж, менталитет и социотип. Желательно то же самое требовать и от жены.

не отвлекай.... МЫ ЧИТАЕМ БИБЛИЮ!!!
Так устроены мужчины, что им нужны разные женщины.
Надо так. Не мы это придумали.
они вас слишком любят или держат возле себя.... силком.... не надо держать пружинку.. она сильно отпружинивает... чем вас дальше и больше пиннаешь тем более интерес дольше

Однообразие всегда надоедает.
Как правило зануды и болтушки !!
не жены, а их капризы и придирки, но мужчины порой не понимают, если семья простая, а не ультра навороченная, что домашний труд изнуряет женщину и выводит ее психику из состояния равновесия, поэтому стоит иногда дать ей отдохнуть от бытовых проблем.
А ты-то как надоел жене!
стирается грань между можно и нельзя
последнюю я вообще убил и в лесу закопал.
Ольга Черненко
она тебе ночами не сниться... она выкопалась и ищет тебя