Психология

Почему так надоедают жены..?

Жены надоедают не всем.

Прошу заметить, не не все жены надоедают, а не ВСЕМ жены надоедают.
Алла Лемич
Лучший ответ
это с больными так
Стареют, полнеют... Поэтому и помидоры вянут
Натали *****
Чужие?
Юлия Yu
Вот не надо было их много заводить сразу. По одной, желательно на всю жизнь. Разобраться зачем брак? Удостовериться, что и невеста с этими целями брак создаёт.
Потом уже жить в браке. желательно с одной женой. Впрочем. когда мусульманин и цели определены. можно и несколькими.
Red Devill
Это последствия Вашего неправильного выбора.
Брак без любви, наверное.
Марина Юстус
кому, чьи, как сильно? *)
мну они не надоедають, некоторыя даж нравятся))
Чтобы не надоедали жёны нужно познавать самого себя, знать свой имидж, менталитет и социотип. Желательно то же самое требовать и от жены.
не отвлекай.... МЫ ЧИТАЕМ БИБЛИЮ!!!
Так устроены мужчины, что им нужны разные женщины.
Танечка Комова
Надо так. Не мы это придумали.
они вас слишком любят или держат возле себя.... силком.... не надо держать пружинку.. она сильно отпружинивает... чем вас дальше и больше пиннаешь тем более интерес дольше
Однообразие всегда надоедает.
Как правило зануды и болтушки !!
не жены, а их капризы и придирки, но мужчины порой не понимают, если семья простая, а не ультра навороченная, что домашний труд изнуряет женщину и выводит ее психику из состояния равновесия, поэтому стоит иногда дать ей отдохнуть от бытовых проблем.
Олеся Аннюк
А ты-то как надоел жене!
Настя Панкова
стирается грань между можно и нельзя
последнюю я вообще убил и в лесу закопал.
Аk-Sagat Aksham
Ольга Черненко она тебе ночами не сниться... она выкопалась и ищет тебя