Психология
Из-за кого все беды?))) Навеяли)))
все вокруг виноваты, кроме нас любимых
из за собственной гордыни
Из-за нехватки всем места под Солнцем)))
Из-за тебя, джана)) Не раздеваешься))
7 Поучающий глупого – то же, что склеивающий черепки или пробуждающий спящего от глубокого сна.
8 Рассказывающий что-либо глупому – то же, что рассказывающий дремлющему, который по окончании спрашивает: «что?»
9 Плачь над умершим, ибо свет исчез для него; плачь и над глупым, ибо разум исчез для него.
10 Меньше плачь над умершим, потому что он успокоился, а злая жизнь глупого – хуже смерти.
11 Плачь об умершем – семь дней, а о глупом и нечестивом – все дни жизни его.
12 С безрассудным много не говори, и к неразумному не ходи;
13 берегись от него, чтобы не иметь неприятности и не замарать себя столкновением с ним;
14 уклонись от него и найдешь покой и не будешь огорчен безумием его.
15 Что тяжелее свинца? и какое имя ему, как не глупый?
16 Легче понести песок и соль и глыбу железа, нежели человека бессмысленного.
17 Как деревянная связь в доме, крепко устроенная, не дает ему распадаться при сотрясении, так сердце, утвержденное на обдуманном совете, не поколеблется во время Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова
Как все ищут виновных- в своих бедах.!! беда- это ты сам !!
от нас самих . не будет нас -не будет бед