Психология

Почему женщине важно быть замужем?)

Кому-то чтоб прятаться, кому-то чтоб не хуже других быть, кому-то чтоб права качать) Ну и по любви, ну и по расчету)
Вера Полякова
Лучший ответ
полстраны одиноких женщин!!! ты о чем? замуж не напасть,... и многие из них счастливей тех, кто замужем и у которых мужья пьют, гуляют и не работают! счастливых семей совсем немного! поэтому независимые женщины предпочитают покой и воспитывают детей в одиночку! спать надо лежа!) хороших мужей единицы, а какого попало никому не надо!)...
Маша Кощеева
Вовсе не обязательно...
а кто вас знает
Ирина Ильина
кто сказал?, мне тоже говорили что женится необходимо, а я всех посылал на хутор бабочек ловить
Потому что женщине так природой определено, жить в семье, рожать детей, любить мужа, беречь очаг.
Кому ещё осваивать семейный бюджет
Ольга Гордеева
Многолетняя жизнь под защитой мужчины . Давно ли феминизм пришёл в жизнь женщины ?! Так что, всё на генном уровне .
Есть к кому прислониться, за кем спрятаться, в конце концов на ком поездить... только не переборщить, а то падать больно:)
Что бы чувствовать себя защищённой. Муж это как личное оружие. Пусть будет короткоствольное или длинноствольное, нарезное или гладкоствольное, выбирайте боевое или служебное, лишь бы не было газовым.
Аленка )))
Зависит от того нужно ей это или нет. Нужен ли ей муж, дети, семья, заботы и т. д.
кто-то должен оберегать, решать проблемы
Статус. Вот зачем вам быть ИИ ?
Иначе никто не обуздает))) Доброе утро!)))
Armine Harutyunyan
Это неуверенность и зависимым
Alina Danilova
Да не, не важно