Может остыли чувства. Отношения. Я не знаю. Но она не та.
Как поступить с ней не знаешь. Как определится как быть тоже не знаешь. Вроде любишь. Или влюблен. Или увлечен. внутренее не отпускает чертовка. Привязанность такая. Не посылает и не общается нормально. Одно неправильное движение и виноват ты. Только ты. А она чиста.
Башка уже не варит. Весь день на нервах.
Хоть бы говорила что нибудь определенное. Типа пошел ты на! Это было бы по честному. Такое ощущение, как будто своим поведением хочет сказать чувак ты исчерпал себя.
Я вроде не маленький. Вроде сознательный человек. И вроде не тряпка. Но в отношениях с ней получается что она диктует правила и погоду. По ее настроению. Сколько раз хотел послать к чертям собачьим. Что то держит. Внутренее.
Но весь день провожу на нервах. Уже знакомых хамлю, и коллег. И всех.
Психология
Башка уже не варит. Тут есть умные люди? Как сориентироватся скажите?
А чего ты хочешь ты забыл написать. Наладить отношения? Избавиться от них? Перевоспитать её? Или ещё какие манёвры хочешь осуществить? Или ты хочешь чтобы мы за тебя решили что тебе надо?))
Единственное что могу посоветовать из общего на все случаи - снизь степень важности этих отношений у себя в голове. Не предавай им вселенских масштабов. Выбей из себя страх потерять её.
Хм, повернуть бабью чушь против нее, чуть косяк и дави морально, в этой "битве" должен одержать верх, любыми методами, тогда все нормализуется
Девушки всегда держат подобных мужчин в качестве запасного. На случай, если не получится кого получше найти. Ну, или если тот, что типа получше, её беременную бросит. А тут вы на подхвате. ;)))
Это женская психология однако- неизменная такая, вечная, постоянная.., в чём собственно и заключается её притягательный ..прикол
Чувак она тобой манипулирует .
Я не советчик в делах сердечных она просто молодая походу и ей нравиться играть тобой .
Я бы сказал так претворись мертвым .
Удачи
Я бы сказал так претворись мертвым .
Удачи
Наталья Темирбаева
Видать ты прав!
Лучший способ поговорить и выяснить все, дальше будет намного сложнее и тяжелее. Этот ком будет копиться и становится все больше и больше. Она либо нашла кого-то, либо у нее самой на душе тяжело и ей сложно начать разговор первой. Будь мужчиной и сделай шаг на встречу. Решит все разговор по душам.
Натали Белоусова
Не тот случай
Наталья Темирбаева
Вот Вы женщина, какое поведение своего мужчины Вы посчитали бы правильным в такой ситуации?