Психология

У вас тоже башка не варит совершенно, а не совершенно варит?

У меня моя любимая голова с моими любимыми мозгами, с моими руками, с моими ногами, с моим любимым женским телом.
Обожаю моё тело.
Я нежно ласково обнимаю Душой каждую мою живую клеточку в моём женском теле и желаю ему здоровья и счастья.
Ах, моя любимая голова!
Какая ты хорошая, умная и милая!
Ах, мои любимые Мозги!
Я Вас нежно ласково Душевно Люблю и обожаю!
Я радуюсь, что Бог подарил Моей Душе возможность родиться и жить в теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога.
Я учусь смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны!
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР для Защиты Законопослушных Президентов Республик СССР на территории СССР, для Защиты Законопослушного Руководства СССР на территории СССР, для Защиты Законопослушных Граждан СССР на территории СССР, для Защиты Неба над Территорией СССР, для Защиты Территории СССР!
Я каждое утро с удовольствием и с радостью желаю здоровья, процветания и счастья Президенту России, Руководству России, Военным России, Полицейским России, Работникам Спецслужб России, Всему Народу России, Всем Жителям Республик СССР на территории СССР и Всему Человечеству!
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.

Я с удовольствием и с радостью с Нежной Душевной Любовью молюсь о спасении и с счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения!
Анастасия Камкова
Лучший ответ
Вот по этому на земле 1,5% обладают властью и деньгами, а 80% всегда не хватает денег, есть нищие!
такая же х.... ня
"глупова от дурака-мыслим. умный пока что не найден)"