Психология

Вам когда-нибудь пристовляли к башке пистолет?

нет. к своей не приставлю. к чужой-как получится. хотела быть всегда киллером, или ментом, на худой конец. но допустим в России тут особо не найдешь интересных дел, потому что убивают из за квартир, любви, денег, и воруют мелко и крупно банально, и все банально, тоесть человеку тупо не понять что деньги это песок по сравнению с чем то высшим-любовь, вера, доверие, мама, дети, улыбка.. их просто хочется мочить.. неподетски потому что им, быдлу которое совершает это все не понять их тупой голове.. и поэтому страшно будет во что я превращусь на меня очень сильно действуют такие дауны, я психолог правда, я могу общаться и умею проникнуть доверием, но это только для детей и жертв насилия, остальные не в счет. так что пол жизни отдать тому чтобы насмотреться всего этого грязного мира лжи крови и денег я не хочу, у меня внутри много хорошего, я немогу позволить себе испаганить то что подарили мне свыше.
Знать и видеть это одно а непосредственно самому осуждать и вершить суд я немогу. я просто знаю чем это закончится. и без того многого насмотрелась
Ирина Киян
Лучший ответ
Нож = да и не раз = пистолетов раньше было поменьше - его = нет
Ирина Юрченко
Такая глупая забава была у моего мужа по молодости... Я даже перестала потом реагировать... Думаю сейчас не испугаюсь, если кто-то другой приставит ...
Мария Нисова
Беретта хороший пистолет. Подкурил и пошёл Зажигалка такая
о ужжас! нет. . но грабили в лифте ((9
нет. но мне это не страшно. мне просто пофиг. хоть пулемет.
Kewa *******
у меня нет башки. только голова.
следрвательно: не пристовляла.
К голове да, к башке нет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))