Психология

Как вы себя сдерживаете... если так и хочется все высказать и дать по башке???)))

Talaigul Kudaiberdieva
Я так и делала. А потом научилась растягивать удовольствие - в разгар страстей промолчать, а потом изящно и со вкусом парочкой слов "по морде".
Ну, уроки ближним же никто не отменял...
Полинка *)
Лучший ответ
выскажись...
Лена Селищева
пройденный этап. Это не наш метод! Малодейственен. Ведь если бить-то не по-башке, а покруче чуть-чуть!
Ничем не сдерживаю. беру, - и даю!
силой воли, но язык.. . порой отругает с возмущением, но только без мата) и без гнева.
Мария Осокина
Это печень пора пролечить...
НЫНЧЕ психологи советуют считать, нет не до 10!,а до 100)))))))))
Хоть как .Не сдерживается. Правда по башке не каждому дашь....
в некоторых случаях- и даю по башке... хоть так могу достучаться до ...неокторых людев!
Мар'яна Дякун
Не сдерживаю...
Yuliya *
Меняю тему разговора (спора) . В случае, если и это не помогает - молчу ...Есть притча - ." Мужа жена всё время ругала, а но добрый был по своей натуре и не мог позволить себе - рукоприкладство . Пошел к колдуну за помощью . Проси - помоги, но не наказывай мою жену . Колдун дал ему бутылку воды "наговоренной" и рекомендовал, каждый раз, как жена начинает ругать - набери в рот глоток воды но не глотай до тех пор, пока жена не успокоится, и только после этого глотни . Мужик так и делал - через неделю -жена стала доброй и не ругалась совсем . Пошел мужик благодарить колдуна, а тот ему и говорит - ты молчал и не отвечал грубостью на грубость - вот жена и потеряла смысл ругани с тобой, а вода была из под крана ."... Вот как бывает . Успехов вам . С уважением - Виктор .
Сдерживаю себя, себя не сдерживать!
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка!
Лариса Ярица
Ну, смотря кто передо мной, если кто то сильнее предлагаю мордобой. Если слабее старюсь прекратить общение.
А я так только с близкими не поступаю) А так ...чего стресс себе внутри зарабатывать.... МАТОМ И ПО БОШКЕ ПО БОШКЕ,,, ЧТОБ ...ах ну да... я ж психолог-гуманист.... представляю что я большое тёплое солнышко....))))
Зачем молчать, если можно все сказать и не думать: "А ЕСЛИ Б, Я ТОГДА.... "