Психология

Встречали ли Вы в своей жизни искреннюю и бескорыстную дружбу между людьми, которая прошла испытание временем?

Настя Сасина
Да встречала. Однополчане отца. К сожалению, это в прошлом.
Анастаия Рыбокольникова
Лучший ответ
Конечно. Например, я и мой друг. Мы прошли вместе огонь, воду и медные трубы.
Мы так с подругой дружим, уже со школьных лет. И жили на большом расстоянии друг от друга, а вот на дружбу это нисколько не повлияло! И с другой подругой мужья нас познакомили. Уже и дети наши подросли, а мы всё крепче дружим.
именно так мы и дружим.... с некоторыми)))
Встречал, но если честно никогда не считал их друзьями, а со многими из тех кого к таковым относил пути давно разошлись
Ирина Ульянова
Да, испытанием жизнью считаю прошла. Чего только не пережили. Однако слышал, что она до самой гробовой доски проверяться будет. Не хочется. Но ничего не поделаешь. Жизнь она и есть жизнь.
мы с другом не разосрались за 46 лет...
это называется семейные узы
Бескорыстную... нет...
я везучий в этом мире человек, мне реально повезло.... есть такое...
Наталия Болила
есть такой друг
всего один
всего 5 лет дружим, как будто миллионы лет прожили вместе
ничего нам друг от друга не надо
просто быть
я начинаю говорить, а он продолжает фразу
в шоке каждый раз )
это было детстве... до 15 лет....
Не знаю. Сама дружу со всеми бескорыстно, а вот как они со мной — это вопрос времери
Alena Mishina
Да, у меня есть такие друзья.
нет... не встречала. но очень бы хотелось иметь такого друга
Lydia Franz