любовь.. . настоящая.. . она вообще бескорыстна полностью.. . от любви любви не ищут.... просто она есть, и ее необходимо подарить.... и она часть человека.... и даже если любимый не сможет ответить на чувства.... ты счастлива даже его улыбкой.. . я не знаю.. . у меня так.. .
а дружба.. . не знаю.. . я с некоторых пор перестала верить в БЕСКОРЫСТНУЮ дружбу.... людей что-то объединяет.. . интересы.. . или что-то еще.. . но все временно, временно.... нет друзей, так.. . приятели.
Психология
Что бескорыстнее-дружба или любовь, как думаете?
Одинаково.
любовь к внукам
Оба - абсолютно бескорыстны, и любовь к себе, и дружба с собой...
мне кажется, что бескорыстнее любовь.. .
не получается сформулировать мысль.. ) вобщем, я так чувствую) для меня -так)
Оксана Кирсанова
для меня тоже)
Дружба это начальная стадия к познанию любви.
Всё корыстно. И не надо себя обманывать. Человек- собственник-так устроила Матушка-Природа. А собственник-это особый мир, свой, неприкасаемый, с необятной любовью к СЕБЕ. К СЕБЕ!!!
любовь
Думаю все же любовь. . Она чаще кидает нас в безрассудные поступки. Дружба все же более расчетлива. Поддерживая друга в трудную минуту, мы надеемся получить то же самое в свои тяжелые времена, а любовь должна идти от сердца, не желая ничего взамен...
Однозначно, что любовь.
любовь наверное.... хотя если и дружба настоящая в ней не должно быть каких то карыстных побуждений))