Психология
что бы вы предпочли: остаться одиноким или же быть счастливым с человеком своего пола?
Человека нельзя осчастливить против его воли, и счастье вовсе не в том, как любит повторять Никитка Михалков, чтобы смотреть на всё вокруг одинаковыми глазами, а в том, чтобы смотреть в одну сторону, вместе "шагая по Москве" (т. е. по стране) и вместе преодолевая трудности. При этом у каждого - и свои взгляды, и свои мысли, НЕ совпадающие с мыслями и взглядами другого... Предпочтений в жизни я никаких не делал и никогда не стремился "выбрать путь, чтобы протоптанней и легше..." Одиночество пришло само собой - и жалеть о чем-то в 60 лет (что успел, а что не успел осуществить, так или не так с кем-то говорил...) - наверное, уже глупо, раньше надо было делать выбор и решать, как ты проживешь эту жизнь? - она ведь дается всего один раз, заново ее не перепишешь...
Только не одной, ненавижу быть одной. Мне нравятся девушки, почему нет
Что только не выдумают, лишь бы оправдать свое уродство. Не суйте в трусы бабушке фалоиммитатор, не станет она дедушкой.
Одиноким . Я - гомофоб.
при чем здесь пол, и счастье ?)
мне оч комфортно жить в одиночестве - и хрен с ним, что там и как будет, если будет вообще )
Счастливой с женщиной. Мне одной было бы скучно )
Наталья Безрукова
Надо приспосабливаться
ничего из предложенного...