Психология

Какая должна быть Главная цель у мужчины?

Твоя Радость... ***асима***
Лучший ответ
Татьяна Золотухина и я тебя целую солнышко!) Чудесной субботы!)
В гендерном смысле мужчине желательно найти ту женщину, союз с которой принесет наибольшие духовные плоды обоим.
Если уже случилось, то даже со стервой нужно пройти в чистоте.
Отдать долги и стать совершенным.
Это наиболее приблизит его к духовной половине.
Если конечно нет, наоборот, прелюбодеяния = духовного вреда от такого союза. Тогда лучше разрыв и даже одиночество.
Сколько я видел нормальных мужиков, которые нравственно разложены своими женщинами
устроиться
Helen Smirnova
Карьера, любовь, всесторонняя реализация, семья.
Главное, наверно, всесторонняя реализация на основе имеющихся способностей, талантов))
цель одна главное вовремя смыться
Оставить внуков
Aidana Eleuova
Счастье любимой женщины))
Вера Неважно
Её поражение))
В самом деле?
И у мужчин и у женщин Господом (для атеистов - Природой) цель дана одна - продолжить свой род.
Все остальное преходяще.

Я не сделал карьеры и денег больших не заработал.
У моего однокурсника прекрасная карьера, загородный дом, шикарная машина, загранкомандировки.
Только детей у него нет. Некогда было. Его жена тоже карьеру делала. При советской власти была крупным профсоюзным деятелем, а после стала директором крутой фирмы.

А у меня вместо крутой машины и поездок на европейские курорты - дача и трое внуков.
Так вот: ОНИ МНЕ ЗАВИДУЮТ !
Я это твердо знаю.
Мужское счастье.
Индивидуальная
всегда помнить что он мужчина!!!!
Gul'saya Adishova
оставить после себя что либо: ребенка, научное достижение или что либо из области искусства)
Saltanat Issayeva
ПИТАТЬСЯ ПИТАТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ ПИТАТЬСЯ
Он еще не открыл ее, но думаю, как у многих любящая семья и счастливая жизнь, еще достойная работа
Сделать женщину счастливой. :)
а без крутизны мужа жить совмесно нельзя?
Вырастить дерево, посадить сына.
Спасти Галактику)))
Ираида Антипова А, не, Вселенную!)))