Познать себя, услышать свое внутреннее Я, тогда придет полное осознание жизни и найдутся все ответы, ведь они, как правило, внутри нас.
А после этого всего просто радоваться жизни и всему что она дает нам, принимать каждый миг таким каков он есть, в общем жить "здесь и сейчас".
Психология
Какая главная цель человека в жизни???
Цели все ставят сами, задачи - соответственные целям, а смысл находят постфактум.
Благополучно дожить до смерти.. . а что есть "благополучно - см. выше.
надо прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
все о сути всех челов: http://proza.ru/2007/12/21/74
У кого какая.... Выбирай, чтобы не было, как в кино: "Украл, выпил, в тюрьму".
согласен с котом василием
Найти себя и выполнить то, зачем пришел в этот мир.
Смерть.
Стать Человеком!
Родившись человеком не превратиться в животное.
Кто не боится смерти, тот достоин жизни. То есть жить и ничего не бояться-вот это и кайф и смысл! Но над этим над работать.
Всё, что воспринимаемо, является бренным, но ваша истинная природа – это то, что ни воспринимаемо, ни подвержено разрушению.
Понять себя через других людей - встречи, обстоятельства, ситуации.... Ничто не случайно, но возможности изменить себя. И в этом свобода выбора. Счастья всем и мудрости!
У каждого своя, видимо мы все родились с разными предназначениями в жизни.
Главное что-бы на пользу Вселенского Разума.