Психология

Что для Вас главная цель в жизни?

У меня такой конкретной цели нет. К цели отношусь так
"А для чего другие живут? Ну наверно и я так должен жить ...Другие создают семьи, строят дом, садят дерево . По идее примерно так и я должен жить" . Хотя я не любитель семейной рутины и не любитель быть "настоящим хазяином и хорошим папой в своем доме" . Может дело возраста, может потом появится желание иметь семью и заботится о ней, заботится о доме? Кто знает.. . Вообщем смотрю кто и ради чего живет, так и я ...А вообще живу одним днем и заботюся о недалеком будущем
Анастасия Кондратович
Лучший ответ
Бог освободил меня от целей.
Познать кто я и для чего я здесь и выполнит свою миссию. Вот как то так.
вопрос
доказать вечности, что я нужен ей
Приготовиться в жизнь вечную. Спасётся один, спасутся тысячи.
Moldir Taubaeva
Моя цель низменная - удовольствия и развлечения, а не постоянный мазохизм в виде "потерпим, подождем, надо и т, д,) . Я ее не достигла и люди меня не любят
Развитие и совершенствование собственной души
разные на разных этапах. Добьюсь одной - появляется другая.
жить ради других, тех, кто дорог, ради себя нагло и глупо, счастливым не будешь...)
Ленчик :) ...
САМООСОЗНАНИЕ: Кто Я, кто такой бог, что ожидает меня после смерти.
счастливая крепкая дружная семья))))
Татьяна