Главное предназначение женщины — быть мамой, о чем позаботилась сама природа. женщина многогранна и многолика. Ее предназначения:
Женщина-жена - хранительница семейного очага, оплот и опора семьи. К ней идут за советом в трудные времена.
Женщина-мать, продолжательница рода. Растит новое поколение. От нее зависит все будущее, ведь оттого, какое воспитание даст тебе в детстве мама многое зависит.
Женщина-кормилица- приготовленная ею с любовью пища наполняет силой.
Женщина-сестра - поддержка своему брату, учащая его отношениям с девушками.
Женщина-дочь - надежда своей матери. Она никогда не бросит родителей.
Женщина-подруга - жилетка для плача.
Женщина-работница - пчелка-труженница.
Женщина-Муза - вдохновительница на подвиги.
В мудрости-быть сильной в момент слабости и слабой перед силой.
В нежности и заботе о любимых.
В легкости манер и мощности поддержки.
В хрупкости и силе.
Основное предназначение женщины-быть женщиной!
Женщина! Женщина! Женщина!
БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ – ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ И СМЫСЛ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!
Поэтому человеку чрезвычайно важно иметь возможность быть счастливым. Иначе он будет страдать, и смысл жизни для него будет потерян.
И здесь человека ожидает приятный сюрприз, который заключается в том, что БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!! !
Главное знать, как этого добиться.
Психология
Главная цель человека ,учиться уметь радоваться жизни ?
Подобраться поближе к высшему Знанию. И да, оно дает радость.)
не вступить в ипотеку!!!!
Главная цель человека - понять причину, по которой он радоваться не может!
Любить и быть любимым (банально конечно, но разве не так?) , защищать своих родных.