У самой такое моментами бывает (((
Да больно.... я как то стараюсь помочь ему, поддержать, в таких ситуацих человеку нельзя оставаться наедине с собой, поддержка оч. важна....
Психология
Вам бывает больно видеть человека, который не умеет радоваться жизни?
нет. пусть будет больно ему. может поймет
* Ленусичка * Попкова
может, и поймёт... но сколько времени зря пройдет....и сколько времени ему потом останется....
Конечно всегда больно видеть такого человека. Ведь отсутствие радости делает человека мертвым.
Сама такая (((
Если могу ему чем-то помочь-помогу.
Больнее становиться от бессилия, когда ты не чем не можешь помочь этому человеку!
Такому человеку я могу посочувствовать; могу помочь ему, если он этого захочет. Но больно мне не бывает. Каждый человек сам выбирает свой образ жизни; тот, в котором он достигает своих (иногда подсознатеных) целей. Зачем мне болеть за него, если он сам так выбрал.
Да, особенно если это твой близкий человек....
Нет, не больно. Мы сами выбираем свой путь, свою дверь. Он выбрал свой путь.
Можно подтолкнуть, показать, доказать, что есть другой, и если и после этого человек не меняется, значит ему комфортно жить так.
Да нет, не больно. Жаль таких людей, которые не видят в своей жизни поводов для радости, а ведь они наверняка есть.
почему больно? почему жаль? Кто сказал что ему ТАК плохо ?
Есть такое понятие, как неготивное наслаждение. Человек пребывает в нем не осознавая этого.
да насрать, его дело
Я всегда пытаюсь познакомиться поближе и понять в чем его проблема)))) и постараюсь ему помочь...
Скорее не больно, а обидно за него. Вот жизнь дает что - то хорошее, дает, а потом бац и перестанет. И что тогда делать???)))
Иногда бывает больнее, когда видишь бесконечно и неестественно радующегося человека, особенно когда самому плохо
Наташа Омегова
очень точное высказывание . правда так и есть . спасибо.!
Я наркозом пользуюсь!!!